22.03.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Вымученная дверь купе фирмы Юкка

Ничего хорошего с этой фирмой не связано, просрочили доставку дверей аж на 2 месяца, так ещё через год отвалилась ручка у двери купе! Ужас, жаль денег и нервов! Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Крепость - Дверь качественная

Дверь качественная. Понравилось: цена (на сайте), толщина метала, скидка пенсионерам (на сайте), бесплатная доставка и установка (на сайте), заводское изготовление. А теперь, что не понравилось: цена (рассчитывал 8-10 тысяч руб.), скидка на сайте 12% а по факту 2%, на сайте бесплатная доставка и установка фактически 1200 руб., извините, сюда входит подъем на этаж (2) и демонтаж старой двери. Итог 15700 руб. Установщики мусор за собой не убирают, дверь новая но вся пыльная пришлось все отмывать. Установили дверь 15.10.2016. М. О. 12 км. от МКАД.

Москва, Ховрино, Смольная улица, 24 (ОЦ "Смольная 24", оф. 608)

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Невозможно купить дверь с доставкой в нужное время

Заказывали дверь 2 раза в этой компании. Все в наличии у них и доставка бесплатная, только бесплатная видимо потому что привезти смогут когда им удобно. Специально брала отпуск, что бы дверь на даче установить, так опять с доставкой прокатили. Переносят сразу на следующую неделю и не спрашивают, удобно или нет. Из плюсов только то, что быстро оформляют заказ по телефону, не думая как будут исполнять видимо. Вообще доехали до Чехова и купили дверь без проблем, ожиданий и нервов. К таким исполнителям, желания обращаться больше нет. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Если вам нужна качественная дверь, то смело обращайтесь в Бастион-С

Если вам нужна качественная дверь, то смело обращайтесь в Бастион-С, здесь предложат входные металлические двери от отечественного производителя по доступным ценам. Подробнее>>

27.12.2019
Заказал новую дверь...

Заказывали дверь,прила через 40 дней ну это нормально,улыбка была на лице,красивая,плотная,звукоэзоляция была на 10 из 10 но через 3 дня улыбка изяезла,при открывании за скрипела а еще через день и вовсе её перекосило,присали притензию по гарантиии,пришел один мастер по прыгал... Подробнее>>

27.12.2019
Заказал новую дверь...

28.10.2019 | положительный отзыв
Центр Дверь отзывы

Анастасия:
Достойная оплата труда Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Дверь-Сервис - Успела приобрести уже две двери

Успела приобрести уже две двери в этой компании. Понравилось, что это одна из немногих фирм, которая специализируется на итальянских замках, что можно выбрать любой замок, что толщина стали 2 мм, тоже немаловажно. Девушка менеджер хорошо разбирается, советует. Зная, что я могу приехать оплатить остаток, перезвонила, предупредила, что уйдёт раньше. Установщики молодцы, быстро, аккуратно, с опытом, все показали, объяснили. Была проблема с ключами, даже не по их вине, форс мажор такой, но все решили, устранили, уберегли от ошибок. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Дверь-Сервис - Качеством двери остались довольны

Ставили уже вторую дверь в этой фирме. Так как уже в прошлый раз нам все отлично объяснили, то мы знали, что хотим такую же дверь как на прошлой квартире, только изменили дизайн. Порадовало, что девушка оказалась та же, что и 3 года назад, помогла нам подобрать дизайн к нынешнему интерьеру. Качеством двери остались довольны. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Неудачно приобрели дверь

В феврале 2018 года приобрели входную дверь в этой компании. Изначально добиться, на каком заводе произвели не смогла, объяснили, что есть некая компания, которая поставляет эти двери. Но, что дверь заводского производства сомнений не было. Двери со светлой внутренней отделкой не оказалось в наличии, нам показали кусочек образца т сказали, что она имеется на складе в Хабаровске. (причем именно цвет, все остальное стандартное, специально на заказ нам ничего не надо было делать). Обещали поставить дверь в течение 5-7 рабочих дней. Не дождались звонка, позвонили сами. Менеджер вежливо объяснила, Подробнее>>