05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Не первый год играю на ставках, но всегда чего то не хватало, а именно наверное постоянности в выигрышах. Перепробовал кучу стратегий и спортивных аналитиков. Пока не нашел этот сервис. Начинал по помаленьку, так как уже не один раз обжигался. И дело пошло. Появилась именно та стабильность, которую я и хотел. И вот уже год как я играю с Глобал и ни разу не пожалел о своем выборе, да и они не дали усомниться в своей компетентности.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Сервис на мой взгляд один из лучших.Сотрудничаю с ним уже длительное время,проблем не возникало.Всё чесно,надежно.Выплаты приходят вовремя,а это самое главное.Сам сервис у многих уже заслужил доверие,поэтому не стоит сомневаться в его надежности.Личный опыт мне подсказывает,что я ещё буду долго с ним сотрудничать и советую это делать другим. Ответить.всем советую

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Я сравнительно недавно узнала о возможности заработка с компанией Global Sport Invest, но решила попробовать, так как друзья отзывались о компании положительно. Я была приятно удивлена честностью компании. Это мой первый опыт пассивного заработка и он оказался положительным. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Ребята, вы хоть бы один негатив про себя написали, а то как почитаешь так вы, вообще, святые)))))по реальной статистике только 1% людей всегда в +....неужели еще есть лохи, которые ведутся на такую хе...ю?)))

16.07.2018 | положительный отзыв
sport-pit78.com

Организация с не очень честным отношением к сотрудникам. Официально оформлять людей не хотят, кода просишь хотя бы договор найма, всячески от этого уклоняются, могут недостачу самостоятельно сделать и на тебя ее повесить, так как директор и бухгалтер муж и жена. Не рекомендую работать у этих людей. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Идеальный сервис по доверительному управлению счетами. Прибыль гарантирована. Сам я с ними уже год и ни разу не возникло негатива по части работы сервиса. Выплаты всегда стабильные и без задержек. По всем вопросам работают консультанты готовые в любой момент выйти на связь. Так что ни я, ни мой кошелек не жалеем, что начали так зарабатывать.

01.07.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Могу сказать, что сервис оправдал мои ожидания. Да, вначале возникали сомнения и недоверие, как это часто бывает. Но вот спустя некоторое время я понял, что сомневался зря. Сервис проводит платежи без обмана, я всё получаю вовремя. Думаю это лучшее, что можно найти среди подобных предложений. Мой сотрудничество без сомнения продолжится, приглашаю сюда всех, это того стоит!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Не часто в наше время найти сервисы, с которыми можно зарабатывать с минимальными вложениями. В Глобал Инвест я пришел с одной целью - выйти на стабильный и высокий заработок, что мне и удалось. С первоначального взноса, получив прибыль не долго решал как быть дальше, то есть выводить или нет. Решил работать дальше и в первые два месяца все заработанные деньги оставлял работать дальше в обороте. И только на третий месяц, когда сумма в обороте достигла 15 тысяч начал выводить проценты, что окупилось уже через полтора месяца. Не трудный расчет: минимальные вложения - деньги работают - в дальнейшем получаете прибыль не

01.07.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Поначалу показалось, что сервис этот работает так же, как и другие. По типу стопроцентный инсайд, вложи не пожалеешь. Но на проверку вышло что здесь действительно проводиться полный анализ предстоящих матчей и только после этого делаются прогнозы. Вот и я решил рискнуть и попробовать вложиться в сервис. И как показали дальнейшие результаты ни сколько не прогадал. А результаты скажу прямо очень даже неплохие и в плюсе вы всегда. Так что вы рискуете остаться без дополнительных денег только один раз - это если не поверите в работу сервиса Глобал. Я поверил и теперь без всяких сомнений могу любому рекомендовать этот сервис.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

С компанией я уже сотрудничаю давно, когда то мне её порекомендовали друзья. Теперь я хочу порекомендовать ее всем. Сервис надежен, в этом у меня уже нет сомнения. Сам по себе он является самым надежным сервисом на спортивном рынке. Самое главное, сервис реально платит, платит без каких либо проблем. В этом отношении здесь всё чесно. Я уверен, что и дальше буду сотрудничать, ведь это надежно и прибыльно для меня.