22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Не обращайтесь в это агентство Акты просят подписать сразу

Агентство подписывает акты на всю сумму услуг сразу потом эти услуги не выполняет. Не подписывайте Акты деньги не вернут и услуги реальные не окажут. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

В данной организации у руководителей нет понятия о корпоративной этике. Кроме того, зарегистрирована она с 2013г., а преподносит себя на сегодняшний день на рынке юридических услуг как действующая длительное время, тем самым подпадая под ответственность ст.171 УК РФ. Прежнее название, до момента официальной регистрации, до 2013г. - ГАРАНТ СИБИРЬ, руководителем представлялся ПОДКОПАЕВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ (с Кемерово). Но он был ИП Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обман и отьем денег по договорам много обещают но ничего не делают

Юристы не работают окончательного реального результата нет только обещания и очень красивые рассказы о своей деятельности зато деньги за эти обещания берут большие и реальные за невыполненные обязательства денег не возвращают, не советую к ним обращаться. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Планета права»

Основное название: Планета права Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Юрист Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Не подготовили оплаченный пакет документов в срок

В данный момент имею договор с Центром гражданского права, пришла к ним от другого юриста, убедили, что тот "непрофессионал" и нужно сотрудничать с ними. 8 февраля подписала и оплатила договор на составление алиментного соглашения, на 20 февраля ничего не составлено и не согласовано с отцом ребенка, ведущий дело юрист Инна Олеговна Попова не выходит на связь. Позвонила в их собственный отдел качества, рекомендовали "набраться терпения". Наверное, подождать, пока ребёнку 18 лет не исполнится. В результате бездействия сотрудников я не получу алименты за февраль. Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - После встречи с юристом попросили убрать негативный отзыв с сайта

Сказал, что убирать ничего не буду. Никакой компенсации за опоздание в суд, называние меня между собой сотрудниками компании не было. Не нужно рассказывать как вы провели расследование рабочее и что никто не признал из сотрудников стожить было озвучено. Это было озвучено. Раз вы так печетесь о своей репутации работайте нормально и уважительно к клиентам относитесь. Или это скажется еще на результате работы и вашего представления меня в суде?! Я и так из за ваших подготовил и того, что нужно оплатить как можно скорее услуги целиком в микрокредиты влез Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО "Ессентукский институт управления, бизнеса и права"

Всем здрасте. Работаю в сим "чудесном" заведении. Если Вы решили туда устроиться на какую-либо вакансию, советую забыть о том, что такое зарплата. За срок в больше чем полгода, выплатили один раз, остальное не платят, якобы из-за каких-то проблем. В бухгалтерии, когда приходишь требовать свои кровные, прямым текстом посылают в замечательное путешествие. Начальство кормит завтраками, что мол: "Скоро всем выплатим". Это Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обманщики

Наглые и бессовестные все врут и обманывают хамят суд может 100 лет зато они в шоколаде у них зарплата космическая. Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв

Очень много обещают деньги берут немалые но ничего не выполняют из обещанного, прикрываются буквой закона обманщики. Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
партнеры права: бфл

Очень низкая оплата труда. Люди приходят набраться опыта и через три четыре месяца уходит в продажи по круче. Работа с бедными клиентами, а продавать лучше богатым. Конверсия становится не плохой лишь на 4й месяц. Девочка, на 4й месяц из 240 Лидов сделала 68 анкет за май. Другая продажница умница 24 сделки заключила. Я же продала только раз. Стремный договор при устройстве на работу. Из постоянных сотрудников , только те кто списывает долги. Но сейчас процедуры закончатся и они разбегутся. Офис находится на чердаке, работа на праздники в обязательном порядке без ...
Обучение, система наставничества, своевременная выплата зп, удобная транспортная развязка. Креативный руководитель, вводит в работу новые технологии воронку продаж в телеге, робот обзвонщик. Работают по франшизе.