07.10.2016 | отрицательный отзыв

да вроде нет
я логистом тут тружусь , условия для работы очень не плохие , зарплата мотивирует на работу активней . не суперская компания , но и уходить нет желания ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Грузовичкоф водителем. На машине езжу только я и мой напарник. Оба следим, чтобы автобыло в порядке, неплохо сработался сним, хоть он и молодой парень, в сыновья мне годится. Обане курим, поэтому машина чистая, не прокуренная. Меня это устраивает, тем более, что заработоктоже нормальный, особенно для моих лет, когда звёзд с неба не хватают. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Всем приятного времени суток! Немного откровения... когда проходила собеседование все казалось нормальным... оформление по трудовой после трех месяцев работы, обучение три дня, которое оплачивается (тоже после трех месяцев) ну и т.д. все как обычно... ну не обратила я внимания на тот факт, что по 13 часов в день 2х2... ну ни чего страшного, подумала я... система бонусов хорошая... раз такой Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Основное название: ГрузовичкоФ Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gruzovichkof.ru Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Негативных сторон пока нет Все пишут про клиентов, но люди ведь разные бывают, в основном адекватные все
Странно, что столько негативных комментариев!Такое ощущение, что конкуренты пишут, либо те, кто не хочет работать.Работаю там водителем с августа 2015, платят всегда исправно, начальство понимающее и график можно под себя подстроить,заказов много ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Олег

Благодарен компании за оперативное решение транспортировочной проблемы, только благодаря вам и вашему пониманию и находчивости диспетчера буквально доставшей нам машину из-под земли, переезд не стал казаться нам таким уж ужасным и сложным занятием.Хорошая команда, ничего не поломали и не уронили, хотя машину загрузили очень быстро. Я впечатлен. ВЫ дейстаительно профи! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника lesjab

Сама компания не плохая в плане перевозки. Но вот начальство там, а точнее тот кто думает что он начальник. Довелось мне недавно устраиваться туда на работу в кол центр. все бы ничего, график, условия все подходит, но вот дамочка по имени ЕЛЕНА, к сожалению неузнала фамилии, редкая стерва. Как к вам будут идти на работу сотрудники, уважаемая ЕЛЕНА,если вы постоянно орете, хамите и откровенно переходите на личностные оскорбления!!! надеюсь мое обращение дойдет до Руководства и в скорейшем времени вас уволят оттуда с позором и на ваше место поставят адекватного и уважающего других людей (несмотря на то подчиненный это или такой Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Володя

Я в переездах новичок, но сразу как-то так удачно попал на Грузовичкоф, а не нарвался навсе те ужасы. которые пишут про другие компании-перевозчики, чему рад, конечно. Подготовился заранее сам, разложил вещи по коробкам, перевязал, подписал что где. Грузчики только аккуратно погрузили в машину, подстелив большую плёнку, чтоб ничего не испачкалось. Перевозкой остался доволен. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Арсений

Я по роду своей деятельности часто должен обращаться к услугам перевозчиков. Пробовал со многими из СПб, одни хамили, другие опаздывали, даже не предупреждая.. Сейчас работаю с Грузовичкоф! Меня все устраивает: цена, качество, сроки. Хочу присоединиться к вашему отзывам, да, меня тоже полностью устраивает качество услуг компании! Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Операторы козлы конченые 4 часа не могли прислать машину ! Скидывают проблемы друг на друга !
Нету ... Подробнее>>