25.11.2019 | положительный отзыв

jou:
Работаю в департаменте продаж на должности руководителя группы. По сравнению с моим предыдущим местом работы могу сказать, что здесь я получаю удовольствие от работы. Конечно от некоторых клиентов бывает вынос мозга, но это издержки профессии.

19.11.2019 | положительный отзыв

bezimyanii:
Некоторые у нас зарабатывают больше 100 тыс. Так что есть над чем подумать. У меня пока зарплата 75 тыс. и кстати премии каждый месяц. Если нет желания работать, то, скорее всего, вы не по адресу. В общем зарплаты тут выше средних по городу. Прокачка техзнаний очень часто, так что как специалист тоже расту. Повышение по службе – это тоже мотивация. Пришел в компанию в продажи, потом прешел в клиентскую группу развития. Хорошо, что есть такая возможность пермещения по специализации внутри компании, так как компанию менять не хочу. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

правда:
Зарплату выплачивают без задержки. Планы выставляют реальные, потому каждый квартал есть премия. Жить можно. Недавно оформила ипотеку на покупку жилья, чего на предыдущем месте работы не могла себе позвлить. Компания стабильная, так что буду продолжать здесь работать. Меня устраивает все.

12.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Здесь реально сделать карьеру. Специалистом отдела продаж работала не один год, с Манго пришла в прошлом году, сейчас уже перевели на должность ведущего специалиста. И конечно с соответствующим повышением зарплаты. Следующая моя цель – должность эксперта. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Подключались из-за ЦОВ. Отличный готовый колл-центр с большим числом функций по звонкам. Мы рассматривали много вариантов, но аналогов с Манго по полезности не было. Вот только не хватает памяти для хранения звонков, нужно или удалять старые (автоматом не чистятся), или доплачивать и расширять объем для хранения. Ну мы уже наловчились и  просто подчищаем старые звонки. Телефония нормальная, ничего необычного в ней нет, нормальная связь. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

работник:
Работаю техническим спецом. Работы хоть отбавляй, но при этом успеваем пошутить. Потому что и коллеги адекватные и начальство норм. ДОбавлю еще про премии ежемесячные (вообще платят хорошо здесь).

06.11.2019 | положительный отзыв

Lina:
Атмосфера в компании не натянутая. Народ как-то больше работой занят, а не сплетнями. Полный соцпакет, адекватное руководство. Развита корпоративная культура. Регулярно проводятся тимбилдинги, тренинги, корпоративные выезды.

06.11.2019 | положительный отзыв

минотавр:
Для меня  много значит при выборе места работы, чтобы платили зарплату и не обманывали. В некоторых компаниях я задерживался не на долго именно из-за этого аспекта. Обещают одно, а на деле получается другое. В Манго я работаю уже больше года. Здесь платят так как и обещали. Первое время было меньше, сейчас уже 80 тыс. руб.  У некоторых, кто работает уже не первый год ставка больше 100 тыс. руб.

05.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я не привык расхваливать в отзывах тот или иной продукт. По-моему, если покупаешь что-либо – ты рассчитываешь на то, что продукт будет качественным. Дак должно быть, но не всегда так. По поводу виртуалки от Мango – все нормально и я не могу поддержать отрицательные отзывы ниже. Год пользуюсь. И сама компания меня в целом устраивает, и техслужба адекватная (хотя бывали дни, когда дозванивался не с первого гудка), и продуктовый ряд по адекватной цене. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
За два года работы здесь, я поняла, что получила хороший опыт, как и напрямую по своей профессии, так и в общении с людьми. Думаю, что впереди много еще интересного и нового. А так как зарплата меня устраивает, то я пока планирую тут задержаться. Подробнее>>