04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Когда я проходил собеседование, мне сказали, что это очень гибкая работа, если что-то не понравится, то пообещали перевезти за их счет на другое место работы. Но по факту такой возможностью не воспользовался. Постепенно пообтерся, в итоге без опыта получаю почти 80 тыс.руб!!! Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о работодателе

Лучинин И.:
Спасибо что помогли найти работу пенсионеру, сам когда искал мне все отказывали. А ситуация в жизни сложная нужны деньги и жилье. АКМЭ со всем помогли и денег за свои услуги ни взяли ни копейки!!! У меня работа физически сложная, но что обещали все заплатили это главное!! Еще несколько вахт отработаю и буду просить подыскать мне что нибуть поближе к родному городу. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о компании

Татьяна Борисова:
На вахте труднее всего была первая неделя, нужно было учиться и привыкать. А потом все пошло нормально. Отработала 30 смен, потом сразу подписала договор еще на 30. За это получила дополнительную премию. Кормили бесплатно, в этом еще один большой плюс. В результате смогла привести домой нормальные деньги. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы сотрудников

Ярославцев И.:
Уже второй год езжу на вахты от АКМЭ. Работал в Ростовской области и в Питере. По деньгам получается нет так жирно как на Крайнем Севере, но зато условия тоже намного лучше. Жили в нормальных квартирах, кормили тоже неплохо. С расчетом не обманывают, выплачивают все до последнего рубля. Один раз даже получилось взять премию как сотрудник недели. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Дуся:
Компания не указывает полностью з.п в договоре указывают МРОТ и все. Не оплачивают подработки, но очень любят их навязать. Моющие средства не лучшего качества. При обращение за справками вам их придется ждать до второго Христова пришествия. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

После первых двух месяцев подписалась на повторную вахту, АКМЭ за это выдает дополнительную премию. На самом деле есть много возможностей увеличить свою зарплату, надо только правильно понимать как это делается. Само собой нельзя косячить и бухать, к этому относятся очень серьезно.

08.02.2023 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзывы

Роман Иванов, г Москва:
Достоинства Реально крутой вариант заработать денег, это лучше чем ожидать какого-то чуда. Не верьте страшилки про вахты, в реальности ничего страшного нет. Дорогу компенсировали, обеспечили жильем, голодать тоже не приходилось. Начальство на складе было нормальным, лишнего не требовали. Хорошо отработал, за это дали дополнительную премию. Также есть премии за быструю перевахтовку и приведи друга. Может кому-нибудь это будет интересно. Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Рахмет Галимжанов о компании АКМЭ Сервис

Сам сюда езжу, уже нескольких друзей позвал. За каждого друга АКМЭ дает бонус, получилась неплохая сумма. Говорят что в последнее время с работой и зарплатой стало тяжело. Но здесь это не чувствуется. Стабильная контора, которая хорошо относится к людям. Плохо бывает только если не хочешь работать, таким везде бывает плохо. Ну или когда алкоголик. Если не можешь не пить забудь про любую вахту.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Валентина Граблина о компании АКМЭ Сервис

Все оказалось не совсем так как я ожидала, но особо сильных претензий в адрес АКМЭ У меня нет. Это я неправильно представляла что такое вахта. Оказалось не лучше или хуже, просто по-другому. Решила на следующие два месяца тоже поехать. Деньги получились хорошие, пока есть возможность надо зарабатывать. Трудности более-менее решаются, а зарплата остается с тобой.

27.01.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Очень много денег на вахте заработать невозможно, это действительно так. Но работа здесь сейчас позволяет мне нормально кормить семью и не дергаться по поводу завтрашнего дня. Конечно всю жизнь кататься не будешь, хотя знаю людей, которые ездят работать по многу лет.