20.09.2022
Все инструменты.ру

Хотите [censored] ноги ,это сдесь.начальство молодеж только и думают о себе и о своей премии (да остаться на должности) вот и гоняют тебя быстрей, почему так медленно ,их не волнует при их быстрей ты совершиш ошибку тебя могут уволить,им [censored] на людей.текучка ужасная.при трудоустройстве врут обещают что ты заработаеш в итоге... Х фирма го но Подробнее>>

27.12.2020
ООО "Все инструменты.ру"

Логисты. Вернее больше один. Они же руководители. Вышестоящее начальство не лезет в процесс. Отношение к курьерами как царей к холопам. Громкие слова о общении без галстуков внутри коллектива пустые слова. Тебя не слышат никогда. Если какой косяк, тебя даже слушать не станут. Виновен и всё. С работой динамят. Точек дают мало. Форму выдают дешёвку, а ля садовод. Хотя и говорят Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"»

Начнем с того что когда устроился на работу, в магазине царил хаос, не склад,а помойка, коллектив разрозненный, сплошные про**бщики и п***аболы. Через пару недель руководство над магазином в свои руки взял Ганаев Максим, начался процесс изменения склада который занял почти год.Прошло немного времени и балласт ( в виде отмороженных сотрудников и откровенных разгильдяев ) был сброшен. Порой было тяжело, т.к людей по пальцам пересчитать, а обороты росли, я работал за троих и я знал для чего я это делаю, работал с самоотдачей. Начали набирать новых ребят, отбор был суровый, но оно того стоило. Отличные ребята с которыми было ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.Делился опытом с коллегами, все было отлично, работали на результат, работали для клиента, каждый сотрудник на своем месте, это был единый организм.Выходили в ночь, для того чтобы улучшить склад, ставили стеллажное оборудование, перерабатывали яро( все оплачивалось).И вот нас уже ... Подробнее>>

01.05.2018
Все Инструменты

Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о компании " Все Инструменты ". Отработав там пару лет, хочу вас предосторожить!!! Не стоит туда ходить, если вы хотите получать хорошую зарплату. Вам пообещают достойную плату,на складе кто работает скажут, что все платят и вовремя, но не скажут, что на самом деле. Вы будите со своей зарплаты оплачивать все ошибки склада (одна ошибка от Подробнее>>

21.10.2021
Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"»

Пока не обнаружил
В общем и целом, неплохо. Не обманывают по зарплате, выплачивают своевременно. Бесплатно кормят, развозка. Возможность карьерного роста. То что нужно для амбициозного работника, смотрящего в будущее ... Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв сотрудника Манагер о компании Все инструменты.ру

Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом

Владимир

16.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту

Ковров

13.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15-20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!!!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день-два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где-то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из-за каких-то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%!

31.10.2022
Все инструменты.ру

Данную компанию как место работы рассматривала очень долго,но не решалась уйти с предыдущего места работы.Многие знакомые работают в ней и все единогласно рекомендуют.И вот я,возможно по глупости,решилась таки увольняться и выложила свое резюме на hh.ru.Откликнулась на интересующую вакансию,также меня параллельно пригласили на еще одну в этой же компании.Назначили собеседование в Google meets на конец недели.Собеседование прошло можно сказать успешно,но сразу Подробнее>>

08.07.2020
Все инструменты.ру

Моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование на склад в Котельниках. С этой фирмой я знаком достаточно давно, т.к часто заказывал у них инструменты(впечатления были только положительные). Компания крупная и с карьерным ростом, подумал я и уже появились серьёзные намерения долгосрочную работу и рост в этой компании.Первым звонком было "групповое" собеседование, которое проводил даже не сотрудник hr, Подробнее>>