21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы о работодателе

Федор:
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже. Плюсы: 1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных предложений и на протяжении 1.5 лет данная история не изменилась. 2. Карьерный рост – присутствует не только на бумаге, но и на деле, есть четкие критерии карьерного пути, пройдя который можно вырасти до руководителя. Так же к данному пункту можно отнести обучение – множество различных программ для развития скиллов и личностного роста, так же при устройстве на работу существует программа наставничества, которая помогает новичкам пройти период адаптации без каких либо трудностей. 3. Команда – отдельно стоит остановиться на данном пункте. В компании нет ярлыков, все общаются в открытом формате на «Ты», у каждого отдела есть корпоративные Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Сергей:
В компании уже работаю 4 месяца, из плюсов хочу выделить: белая зп и нет задержек Все прозрачно Оформление официальное Есть автобусы корпоративные на склад и обратно Можно брать подработки Работа есть, работы много и зарплата соответствует. Подробнее>>

15.08.2022
Все инструменты.ру

Проходил собеседование на позицию Руководитель отдела контроля. Не понравилась манера общения сотрудников hr во главе с их руководителем. Сначала девушка по телефону общалась совершенно не приветлива и с высока, потом было назначено интервью по скайп. Интервью прошло очень поверхностно и заняла всего 15 минут. Пообещали в любом случае дать обратную связь через несколько дней и навсегда пропали. Не профессионально. Подробнее>>

07.08.2022
Все инструменты.ру

Искала работу, нашла на хх вакансию, менеджер по работе с обращениями. Отклика ждала три дня. Не дождавшись ответа, решила сама найти номер подбора персонала и прорваться на эту вакансию. Дозвонившись и договорившись с [Е.] (менеджер по подбору) на онлайн собеседование с рук., предварительно скинув мне ссылку на гугл мит, где должно было пройти собеседование, сообщив, что подключится сам рук. из Подробнее>>

07.08.2022
Все инструменты.ру

Много пиз.. (говорят) и очень лукавят. Нормальные люди там работают месяц и увольняются. Коллектив вроде хорошие люди, но [censored] (как ими легко управлять!). Везде [censored] обратная связь чрезмерна. А теперь самое главное фирма не стабильна! Почему спросите вы? А потому что каждый месяц (ха, а то и 2 раза и более) меняет правило труда: оклад + сделка, потом сделка Подробнее>>

06.08.2022
Все инструменты.ру

почитал отзывы о складе спб.... офигел насколько все правда) начнем по порядку... 1) руководитель склада Леонид: высокомерный, лживый человек... узнал скок у него зп и офигел насколько "достойно ему платят", к людям относится как к мусору, друзей нет, есть подозрение что сидит на наркотиках, постоянно теребит свои волосы, а значит с психикой не все в порядке.2) заместители этого чудесного руководителя Подробнее>>

20.06.2022
Отзыв сотрудника Старовер о компании Все инструменты.ру

Конченный руководитель склада Леонид или как его там. Конченные начальники... пожалел что отработал там.. спасибо только за рядовой персонал, который там работает. Очень дружелюбные люди... и да еще раз повторю Леонид ЧЕРТ!!!!!

24.06.2022
Отзыв сотрудника Дензел о компании Все инструменты.ру

Руководство, и первое мое впечатление осталось так же до конца , вот завтра в увал ну нафиг. Отдел Адаптации запутал всю группу и стал учить не тому, что оказалось нужно было знать, никто нихрена не знает из бригадиров, отзывчивости лишь в некоторых можно найти, просто вот блять никто ничего не знает. Мне объяснили на половину правила безопасности и передвижения по складу и назвали фамилию имя просто и все пиздуй ищи бегай. Приходишь тебя там не ждали идешь обратно короче чуваки че я тут хуетой страдаю, скажу просто не

Московская Область

28.06.2022
Все инструменты.ру

Текучка,Сдача теста сразу без испытательного срока,Нет комнаты отдыха и тренажера,Дискриминация.На собеседовании говорили, что набирают в новый склад в сектор "д", я говорил что слабослышащий, все им рассказал,на таких складах как класса а, работал много лет. В день оформления договора отправили в сектор "в" Изначально устраивался на график 3/3 ночь, но потом сказали после трудоустройства, что остался только 5/2 день.Это уже Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника Матёрый волк о компании Все инструменты.ру

Хотел устроится сюда водителем так как рядом с домом и слава богу не попал. На собеседований нас собрали человек 8 раздали анкеты и предложили ждать следующего дня чтоб сказать прошёл ты СБ или нет. В итоге СБ я прошёл и меня вызвали на стажировку. Стажироваться там надо 2 дня как минимум. Ездишь с их нем водителем и наблюдаешь! Да водитель у них он же наставник как они назвают. Типо наставники это те кто пару лет здесь от работал. И вот здесь самое главное начинается и веселое ) Эти самые

Домодедово