29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

Костя:
оплотили комисию и билеты . житье бытье в порядке , жаловацца не на что . рекомендую Подробнее>>

16.01.2023
Севзапэнергомонтаж

На объекте Сабетта в этой организации полный бардак, некомпетентность руководства,рядовых офисных работников. Отработав свою вахту,и уехав домой,за крайний отработанный месяц,Вы недополучите своей зарплаты порядка 90 100 т.р. На Сабетту от этой организации ехать не рекомендую Подробнее>>

15.11.2022
Севзапэнергомонтаж

Платят примерно половину от того на что вы договаривались.находят огромное множество причин,лишь бы не платить.обещали 140к,по итогу поатили 60 68.прорабы организовать рабочий процесс не могут нормально.свои косяки на рабочих сваливают.если решили работать в этой компании,поверьте на слово,ЛУЧШЕ туда не ЕХАТЬ!будете на холоде спину гнуть по 12 15 часов.переработки почти каждый день,т.к. нет объемов(это их главная отмазка чтобы зп не платить.мол Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзывы

Вадим, Уфа:
Достоинства Не супер ,но и не жуть. Контора как контора ,платят норм ,работать норм. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Леонид, Уфа

Леонид, Уфа:
Достоинства Работы в городе откуда я сам вообще не много. Если надо заработать вариантов практически нет ,вот мотаюсь по вахтам не первый год. В СЗЭМ понравился коллектив ,питание ,современная оплата труда. Дорогу ,одежду ,сизы оплачивает фирма Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виталий, Пермь

Виталий, Пермь:
Достоинства Был в июне на Сабетте. Да ,пускай работать не просто ,но плотят во время и кормят отлично. Зарплата тоже нормальная ,если впахиваешь а не жалобы строчишь. Переезд тоже оплачивают кстати Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Джексон:
Понравилось все начиная с телефонного собеседования, заканчивая бухгалтерией и выдачей зп ВОВРЕМЯ! Редко такое сходится в одном месте Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Федор:
Я тоже обещал написать что компания свои обещания передо мной выполнила: ЗП и жильем доволен, еда тоже была хорошая и почти вовремя) Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>