07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Обновляли детскую для 2 пацанов-подростков. Дали им пару сайтов, где брали мебель сами или наши знакомые, а они уже выбрали себе кровати-комоды-столы. В итоге взяли всё модели “Вега Скандинавия” в двух цветах. Одному белое, другому серое. Доставка и сборка заняли дней 5-6, так что к школе готовы с запасом. Брака не было. Материалы не дорогие, но вполне себе. Массив дерева будут себе сами покупать, когда вырастут.

28.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

К качеству кухонного гарнитура у меня вопросов и претензий нет, все хорошо. Кухня отличная получилась - грамотно спроектирована, все находится под рукой и готовить удобно. Менеджер посоветовал хороших производителей, техника исправная, мощная, все, техника оригинальная, в работе нет никаких проблем, подключено и работает. Приятно удивили сборщики слаженной работой, сейчас это большая редкость, чтобы раз-раз и собрали.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Зарплата белая, планы более чем реальные, если есть стимул работать. Общаешься с клиентами - зарабатываешь. Сидишь на месте и ждешь, пока деньги сами на тебя упадут - сидишь без денег и негативишь на весь мир. Знаешь, что продаешь. Мебель высокого качества, оглянуться вокруг и сравнить с остальными фабриками в РФ - небо и земля. Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Современный офис весьма лояльное отношение руководства к внешнему виду, к походам к врачу и т.д. своевременная зп Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

В позапрошлом году устроилась на фабрику анонс менеджером работать, зарплата устраивает меня, платят по-справедливости, за полгода даже удалось свой просроченный кредит наконец закрыть. Что еще классно, так это то, что отпуска и больничные тут оплачиваются, и лишнюю работу не заставляют выполнять, делаем только то, что нам положено делать. Притом и коллектив по душе мне сразу пришелся, встретили меня здесь очень доброжелательно, освоиться помогли, по сей день ссориться еще ни с кем не приходилось. Весной в больницу попала, так коллеги проведывали меня, ни за что никуда не уйду с ...
По мелочи, не особо важно

16.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Откликнулась на вакансию Кухни Анонс. Работаю уже несколько месяцев менеджером-дизайнером в салоне. Обычно мне хватает месяца, чтобы понять, получится у меня и захочу ли я продолжать работать на этом месте. Я быстро освоилась. Мой прежний опыт мне помогает. Плюс есть поддержка для новых сотрудников. Условия комфортные. Клиенты бывают разные, но это как в целом в общении с людьми.

06.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Уже месяц пользуюсь кухней от этого производителя. Мужу тоже очень нравится, на сколько хорошо она сделана и все подогнано друг под друга. Ну а мне просто неоклассика белая импонирует) Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Кураж» - положительный отзыв

Спальня Неаполь – это просто находка для тех, кто любит современную стильную мебель) кровать и вообще все предметы гарнитура белого цвета, а это никогда не стареющая классика) Необычное изголовье у кровати добавляет свою изюминку этой классной простоте) Шкаф вместительный, еще и комод большой! Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Достойная мебельная компания как по уровню заработка, так и по условиям работы. Нравится активный рабочий день, возможность общения с клиентами. Работаю здесь менеджером, всё устраивает.
Не нашел для себя каких проблем

26.08.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Заказывал у них шкаф в спальную комнату, получилось все классно. Цена – качество соответствуют, а сейчас так редко это встречается. Понравилось все, от сервиса, до итоговой цены шкафа. Парням из сборки отдельное спасибо, собрали все быстро, как конструктор, еще и прибрали все после себя.