25.12.2021
Бюро переводов Перевод & Право

Компания по услугам перевода технической и иной документации. Используют дизайнеров фрилансеров и само занятых. Для конвертации не редактируемых pdf файлов в Word файл (редактируемый). Дают задание, по конвертации, получают готовый файл, и потом сообщают, что вы им не подходите. В подтверждение прикладываю переписку с hr менеджером.[15:23, 24.12.2021] [Е.] [С.] [Р.] добрый день. На данный момент мы определились с другим кандидатом Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Юниверсал Право"

Благодарим ООО Юниверсал Право в лице директора Александры Игоревны за выполненную услугу по корректировке документации по уведомлению в рамках регистрации нашей медицинской продукции: «Комбинезон защитный одноразового применения «Пионер» по ТУ 14.19.32-002-12175549-2021» по требованию Постановления Правительства РФ № 299 от 18.03.2020. Выражаем благодарность экспертной группе ООО «Юниверсал Право» за сопровождение регистрации медицинского изделия в Государственном реестре медицинских ...

17.12.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Взяли ипотеку в хорошие врнемена с большим платежом, помимо нее были кредиты. Выплатил полсрока и остался без работы. Платеж тянуть такой большой не смог, начались просрочки, шли пени и проценты. Выход был один -банкротство. Друг посоветовал обратиться в Нева-Право. Мне помогли стать банкротом, оставив квартиру. Процесс этот длился долго, но дал результат.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.11, оф. 402

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую обращаться в Твое Право

Настоящие мошенники, по полной программе взяли деньги и на этом все. Не могу до них дозвониться, делом моим никто не занимается. Будьте бдительны и лучше обратиться в нормальную организацию, а не в эту контору! Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники защита прав потребителей твое право

Самые что есть мошенники!!! Заключила договор на составление документов! Отдала денег за это! Составили все не правильно, ну просто все! Деньги на ветер, переделывать и исправлять свои косяки не хотят! Грубо общались со мной! Не оставлю это просто так! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Данную организацию, создали руководители-аферюги печально известного ООО "Страховая Группа Компаньон", прежде чем связаться с данной организацией, подумайте о своих деньгах и личном уважении, если они Вам не нужны, то обязательно оставьте все этим дядям.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Валерий Григорьевич о работе в компании

Валерий Григорьевич:
В компании руководство профессиональные х.......ты, кидают на всем, особенно, что касается денег. Не вздумайте даже туда идти.

22.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Евгений Минский о работе в компании

Евгений Минский:
Я окончил вуз и начал работать в 2000 году, сменил несколько мест, но, пожалуй, что в Страховом праве мне больше всего нравится. Зп стабильная, без задержек, с частыми премиями. Но на этот аспект я и в других местах не жаловался, так что меня больше другое. Я имею ввиду хороший коллектив нормальные отношения с руководством и вообще здоровую атмосферу на работе.

22.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Нормальная компания, платят побольше, чем в среднем по нашему городу, отношения в коллективе хорошие. Работы хватает, но старания, слава богу, вознаграждаются премиями и продвижением по службе) каких-то серьезных недостатков нет, а по мелочи злословить в адрес компании совершенно не хочу

28.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Елена Зятькова о работе в компании

Елена Зятькова:
Хотелось бы отметить, как хорошие финансовые условия, так и коллектив, который собрался в нашем офисе, все дружелюбные интересные люди, с которыми есть о чем поговорить и вне работы.