11.03.2023 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Сервис на нуле

Банщица во втором разряде, вне кассы продаёт проход в баню, в котором нет места, потом всех начинает выгонять, чай ждать 40 минут, по причине, что нет кружек, маразм, не знаю как зовут эту банщицу, попросила подмести листья после веников, ответ убил, я болею, купи билет за 550 и мети сама.

21.01.2022 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Баня от МКС

Заказали у МКС баню "под ключ". За время эксплуатации было два возгорания. Первый раз загорелось потолочное перекрытие в р-не дымохода под кровлей, огонь так же перекинулся в парилку. К счастью вовремя заметили и успели потушить, обошлось без жертв. Второй раз загорелась перегородка над топкой, опять повезло. Если бы ушли из бани на пару минут раньше, то все бы сгорело. Оба возгорания произошли по вине строителей, в скрытых местах под обшивкой. Причем ни разу за все время температуру в парилке не поднимали выше 90 град. Сейчас перегородка разобрана, нужно Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Замечателбная баня

Заказали финскую баню. Менеджер уточнил все нюансы, помог с оформлением. Изготовление примерно 4 недели заявили, так и получилось. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

16.10.2022
Баня пархаус: Негатив

Работников не считают за людей, ор, мат, придирки. Приветствуется работа всей семьёй по халяве на эту семейку адамс. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Отличное руководство и наша баня

Строили недавно нам люди из этой компании баню. За город. Построили в довольно сжатые сроки. Учитывая, что мой отец сам профессиональный строитель в прошлом, вся наша семья была очень... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Моя любимая баня!

Делюсь своей находкой. Купила Баню Фурако -МЮ01-008605 ! Это просто космос! Ничего лучшего я в жизни не испытывала, просто кайф. Идеально расслабляешься и отдыхаешь. Самая полезная покупка для дачи. Поработала,... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Моя любимая баня!

Делюсь своей находкой. Купила Баню Фурако МЮ01-008605! Это просто космос! Ничего лучше я в жизни не испытывала, это самый настоящий кайф. Идеально расслабляешься и отдыхаешь. Самая полезная покупка для дачи.... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Сруббани-вам.ру - Отвратительная баня

Заказывали баню 5 на 3, доставку задержали почти на месяц, да и привезли только когда сказали, что вообще от заказа отказываемся. Так как ставили баню в чистом поле, за размещение строителей содрали ещё 5 тыс. Баню поставили криво, с одной стороны от забора 2 м, с другой 2,5, хотя мы все выверяли, поставили предварительно колышки и веревку натянули. Перепад по уровню у них получился около 8 см! Приехали строители только с одной бензопилой и молотком, даже лопаты не было, пришлось и инструментом помогать! Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Баня на Комкова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришлось там поработать, кошмар! Постоянная текучка, штрафы, подставы. Удобный график.

Омск, Комкова, 3Б

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Баня

Обман, денег не платят (платят с задержкой и то не обещанную сумму), не стоит тратить время, зарплата в конверте