05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Евроокна 2000"

Недавно я обратился в компанию "Евроокна 2000" для остекления моего коттеджа и остался очень доволен их работой. Все было сделано аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Также хотелось бы отметить, что стоимость услуг была вполне приемлемой. Я определенно рекомендую эту компанию.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета 2000

Дякую вашій команді: за виконану роботу з спільного планування ландшафтного дизайну і тротуарних доріжок, за укладання плитки (якісне, перевірене цієї зими!) і ще за поради щодо вибору самої плитки. Однозначно, але сама прогадали б

24.10.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Сприятливі умови для зростання та розвитку в будівельній галузі нічого негативного виділити не можу. Дякуємо за отриманий досвід!
не знайшов

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Энергия 2000

Работа по выходным. А платить как за обычный
Своевременная зарплата

20.10.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, іду на фронт і дуже надіюсь повернутись на це саме місце! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
все норм

18.10.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

За півроку роботи отримав невелике підвищення, хоч і далося воно нелегким. Але я радий, що не пішов із компанії.
не помітив

03.10.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется.
все добре

23.09.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я нещодавно у Планета прийшов на посаду укладання плитки. Колектив грамотний, всі умови створені для роботи, немає жодних нарікань у мене.
немає

17.09.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, вирішив йти на фронт! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
не было

12.09.2023 | положительный отзыв
Аппарат лазерной сварки с ручным манипулятором SEKIRUS P3213M-SVR 2000

Как и ожидалось, аппарат оказался очень удобным и неприхотливым в обращении. Отличное решение за свою стоимость, которая хоть и может показаться высокой, но по факту это средний уровень на рынке и более чем соответствующий качеству сборки, комплектующих, функциональности и...