12.09.2016 | положительный отзыв
Solution-legal

Работаю здесь юристом уже на протяжении 5 лет. Полностью всем доволен. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек. С руководителями просто повезло, порядочный и дружный молодой коллектив Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Solution-legal

Огромное спасибо этой компании, только там помогли правильно определить, кому какая доля достается в наследстве (суд шел почти год). В итоге то, что полагалось мне юрист solution-legal отсудил в мою пользу. Очень довольна! 5+ Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Solution-legal

Благодарю solution-legal за профессиональную помощь в оформлении и получении РВП в Москве. Следуя подробным инструкциям специалиста, заявление было подано с первого раза. В миграционной службе не пришлось стоять в долгих очередях. Уже рекомендовала своим друзьям и знакомым. Все получили долгожданные документы.Ольга.Украина Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
PS Legal Association

Владимир Шульман:

Добрый день. Компания хорошая на самом деле, почитав отзывы решил сходить на консультацию, так как живу рядом. Люблю все что находится рядом, а не куда то ехать на другой конец Москвы. Сразу с порога видно, что в здании сидят серьезные организации, так как сразу подошли два охранника спросили к кому, кто я и т.д. (Скажу честно, что не очень люблю такие допросы со стороны малознакомых людей, но мне пояснили, что в целях моей безопастности и безопастности лиц к которым я направляюсь) меня сопроводили до двери, что очень понравилось. У меня был вопрос, который я не трогал лет 5 и просто решил сходить на консультацию, тем более был на выходном. Скажу сразу, что я был удивлён качеством и количеством информации, которую мне предоставили, так как последний раз, когда я ходил на подобные мероприятия в моем районе, то меня жутко огорчили я ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Полностью подтверждаю негативные комментарии по поводу это компании. Работала в Питере, отношение начальства просто хамское. Продержалась только месяц и ушла с жутко заниженной самооценкой. Особое внимание прошу уделить Анастасии Фомичевой, старшему юристу. Не завидую вам, если попадете к ней в подчиненные. И готовьтесь, что после увольнения вам будут давать отрицательные отзывы. Берегите нервишки, не ходите в CLS. PS. А ребята в отделе очень хорошие. Удачи им.
их просто нет ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Legal Alliance

Юридическая компания «Правовой Альянс», основанная в 1995 году, сегодня является одной из ведущих специализированных юридических фирм Украины, обслуживающей преимущественно фармацевтическую индустрию на территории Украины и ряда стран СНГ. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
PRIME LEGAL LLC отзыв сотрудника Марина Алексеева

Положительные стороны компании: Хорошее местонахождение, недалеко от метро. Множество клиентов и возможность получить хороший опыт работы. отрицательная сторона компании: Не самые высокие зарплаты при зашкаливающем уровне требовательности к качеству работы. Любую, самую незначительную консультацию перепроверяют по 3 раза. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Коллектив (руководство). Работают такие личности, что становится отвратительно. Например: Екатерина Рудова (Москва) старший юрист корпоративной практики. Только успела пройти испытательный срок, как вынудила уволиться дух сотрудников из своей команды. Всего в команде было 3 человека. Спросите у любого, все подтвердят, что рудова неадекватная. Не хочется иметь ничего общего с таким человеком.Если вы идете на собеседование на должность в корпоративной практике в Москве. Мой совет: если не хотите сидеть в офисе по 12 или более часов в сутки, выполнять порой непонятную и неадекватную работу под постоянным давлением , ором, истериками и унижениями со стороны рудовой, то стоит найти более адекватного работодателя. Переработки тут кстати ни у кого не оплачиваются. Юридическая фирма, кажется. Огромная текучка. Отсутствие индексации. Отношение "царь-холоп". Это вы сразу увидите. Успехов! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Долгий процесс отбора (длинный тест, перевод текста, 2 собеседования) Один из интервьюеров очень слабый по интеллекту, а также чувствовался сильный запах сигарет Отказ без объяснения причин
Удобное местоположение Хороший офис Конкурентоспособная зарплата ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
LLC "Legal Business Consulting"

Добрый день! Хочу рассказать о крайне недобросовестных товарищах из LLC "Legal Business Consulting" (http://lbc.com.ua/). По факту, шарашкина контора занимается тем, что нанимает сотрудников на испытательный срок, человек две недели с 9 утра о 6 вечера без обеда пишет для них статьи, которые выкладываются под именем так называемого "пиар менеджера", Татьяны Стеценко. Через два недели вас просто посылают, сославшись на нелепые причины Подробнее>>