20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Baby-club

многоэтапный отбор сотрудников, возможности расти всесторонне, атмосфера семьи

Казань

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Baby-club

Бэби-клуб это команда, которую можно назвать семьёй. Ты чувствуешь себя в своей тарелке. Это те люди, которые всегда придут на помощь и к ним можно обратиться по любому вопросу. От работы получаешь невероятную энергетику и заряд позитива. Ты можешь не только делиться своими знаниями , но также и получать колоссальное количество новой и интересной информации, которой можешь в любой момент воспользоваться.

Самара

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Baby-club

Удобный график! Отличные условия для роста и развития! Уютная атмосфера и обстановка в клубе!

Владикавказ

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Baby-club

Возможность реализовать педагогические идеи, творческий подход;обучение сотрудников

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Baby-club

Из достоинств только расположение и небольшое количество детей в группе, по сравнению с обычным детским садом

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Baby-club

только восторг родителей, от лапши, которую им обязаны вешать "педагоги"

01.06.2021 | положительный отзыв
Baby-club

На этапе отбора 2 теста, видео интервью ( с четким таймингом!) и пробное занятие. После первого часто "ой, у нас плохо записалось, нужно еще раз! Занятие 2 часа! Изначально присылают программу занятия и говорят вы только материалы у нас подготовьте к занятию. приходишь ты ведешь группу. Второй раз тоже самое. Договаривались об одном, в итоге они рассчитывали, что человек придет

11.04.2021 | положительный отзыв
Baby-club

Была в этой компании в двух разных офисах два раза на собеседовании. Несколько лет назад. Посмотрела одно занятие, и мне предложили дать занятие. Я отказалась. Считаю.это слишком..тема была такая, что я ещё должна была потратит на подготовку деньги. А оно мне надо? Разве работник, устраиваясь на работу должен что то тратить? И вообще, чтобы понять подходит ли работник есть вообще Подробнее>>

18.11.2020
Baby-club

нет официального трудоустройства, но при этом Вы должны сами оплатить и предоставить медицинскую книжку и справку об отсутствии судимости оплата помощнику педагога 1000р за выход на 5 часов тяжёлого физического труда с ответственностью за детей на помощника кидают детей все время, пока не идут занятия (а занятия идут недолго, ведь это маленькие дети)помощник в конце дня должен делать огромную уборку Подробнее>>

29.10.2020
Baby-club

1) Коллектив не дружный. Работодатель всегда находил, за что отчитать (даже если по факту твоей вины не было). 2) Огромный спектр обязанностей, который оплачивался не в полной мере. Ты совмещаешь обязанности няньки, педагога и убирщицы. Так как я преподаватель иностранных, меня частенько припахивали учить детей английскому, конечно же, бесплатно. 3) Низкая зп, отсутствие личного времени. Время на обед нестабильно

Россия, Москва