06.09.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

отношение негативное к персоналу. ребята загружены на 100%. зарплата низкая и в конверте. еда не очень в столовой. автоматы дорогие. много ябедников и докладчиков. хабалки правят балом. не советую. отдел персонала хабалит. работа портит здоровье.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Хочешь работать грузчиком и уборщицей то велком.
ДМС

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Хочешь работать грузчиком и уборщицей то велком. Попади на южный в декор более тупо рылого руководителя не придумаешь. Наташа звать эту стресоустремную даму.
ДМС

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен»

ужасная компания,они все резюме блокируют на сайте!!!
нет и не будет ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Отвратительное обслуживание

Пришли купить арку межкомнатную консультант выписал нужную.естественно спросили про установку.уточнили что еще надо приобрести для установки сказал что больше не чего не надо все входить в сумму вместе с демонтажем.в результате приехали установщики и начались расценки: купить бруски, на наращивание проема и демонтаж.дополнение выходить на 3000!! Кошмар какой то! Что за люди не обученные работают в этой компании! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Доставка

Отвратительное обслуживаение и доставка. Заказали доставку на дом в воскресенье. Сегодня обед, вторник - доставки все нет!!! Должны были доставить в понедельник с 8 утра до 11 вечера. Рабочие ушли со стройки. Разгружать около тонны. Я мама грудного ребенка 5 месяцев, вынуждена сидеть на холодной стройке и таскать мешки? Все бы ничего, если бы нам перенесли доставку на завтра на вторник на обед, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Александр Гуков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец консультант Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $400 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен»

Основное название: Леруа Мерлен Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Мега Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: leroy merlin (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>