25.05.2020
Такском

После назначения нового генерального в январе 2019 сначала прошла волна оптимизаций якобы на благо компании. Причем, приказано было сделать это не в виде сокращений с выплатами людям положенных денег, а так чтобы они еще и сами ушли. Было немного подозрительно уже тогда, а стоит ли ждать дальше хорошего... Но на тот момент решила не менять место работы, сократились чуть. Но Подробнее>>

12.04.2020
Такском

На фоне пандемии, сократили заработные платы на 30%. В действительности может и больше, дальше видно будет. Первую нерабочую неделю, которую Президент объявил выходной, Такском работал, что нам какой то Президент... В большинстве отделов просят уволиться по собственному, но с такими снижениями зарплат, они, как и хотят, добьются ухода людей. Чтобы уволить статья же нужна, а так народ сам побежит. Спасибо

30.03.2020 | положительный отзыв
Такском

ГенДир прапорщик! И это максимальная оценка, на которую может рассчитывать Денис. (Сняли Сергея Александровича, ждали бизнес прорыва, получили ЗАВХОЗа. Счастливы?!) Отдельный респект Тетеревятникову (по счастливому стечению обстоятельств для Стасика, оказался соседом по жк Булкаева) пропил все мозги в надежде на то, что его красные, опухшие глаза спасёт Visin и поддержка Булкаева («Мы в ответе за тех, кого приручили»). Особо интересующимся,

20.03.2020
Такском

При работе crm часто зависала, некоторые функции долго подгружались. На рабочем месте руководитель группы сообщил, что нельзя ставить на зарядку свои гаджеты, мотивируя тем, что нельзя использовать ресурсы компании в своих целях. Аргумент конечно логичный. Но под конец дня всегда выходил с разряженной техникой, что мешало в продолжении дня. Ну как бонус на кухне заряжал телефон.

27.02.2020
Такском

Начну с коллектива который был идеальным до тех пор пока не набрали новых сотрудников в отдел продаж (клиентов воруют у коллег, а вторая половина новоиспеченных и вовсе ничего не делают) и к сожалению руководители закрывают на это глаза! Зарплата ниже рынка, однозначно, но хотя бы вовремя выплачивается (хотя бы в этом стабильность), но за то с премией кидают только так!

23.01.2020 | положительный отзыв
Такском

Была на собеседовании у Ларионовой Елены. По совокупности приняла решение там не работать, о чём собственно и уведомила. Сейчас пришла отбивка, что типа они не готовы сделать мне предложение. Вот такая вот компания
Нет ...

03.12.2019 | положительный отзыв
Такском

На территории всего бизнес-центра всего одна столовая! Очереди там постоянно! Можно есть на кухне в офисе, вот и покупаю всякую ерунду в магазине, так и питаюсь... А еще какая-то проблема с пропусками в 29-м корпусе, то работает, то не работает, достало...

21.08.2019 | положительный отзыв
Такском

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?
нет ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Такском

Не могу их назвать, разве что обучения немного скучноватые, но это потому что мне учеба надоела. А еще в метро час пик, но тут компания не при чем, да и график можно сдвинуть, что плюс.
Хороший коллектив, кофе, чай, холодильники, отзывчивое руководство, интересная работа, зарплата вовремя. Множество плюсов, на работу хожу с удовольствием, быстрый рост есть и на обещанные 30к+ я вышел за месяц работы в компании. А еще на эту работу берут умных, вежливых людей, которых не стыдно клиенту показать. Ну и всё за вас оформят, очень удобно для начала ...

24.05.2016 | положительный отзыв
Компания ТАКСКОМ ООО

Владимир:
У нас торговое предприятие на упрощёнке, организация зарегистрирована в Москве, имеется магазин в области, т.е. обособленное подразделение. Позвонил в Такском, рассказал что хотим сдавать отчёты в фонды и в налоговую по обособке. Выбрали тариф "Ваш старт", стоит 2600, включает 3 направления, как раз нам подходит. Начали оформлять договор. Вдруг звонит Белова Татьяна, говорит что раз у нас обособленное есть, надо подключать ещё один канал к тарифу, и будет это стоить дополнительно +2800 в год. Хаха я сразу в чат в таском, всё написал как и чего. сказали что всё нормально, тариф выбрали правильный, сейчас Белова нам перезвонит. Та звонит спрашивает что случилось, и опять мне рассказывает то же самое, что тариф будет стоить 5400 ))

Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 12, корп. 1,