09.09.2022 | отрицательный отзыв
Как увольняют из аптеки сос

Первый раз в жизни за 20 с лишним лет работы, самое длинное 8 лет в одном месте работала, меня так уволили, не заплатив зарплату заработанную за месяц. При поступлении вам говорят, что ваша зарплата на руки 36 тысяч, если даже... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 911»

Нет ничего хорошего в этой аптеке, я работал там 2 года! Постоянные штрафы - это ужасно! Никакого карьерного роста, я хоть и медлительный, но очень внимательный и работы не боюсь. Постоянно выслушивал негатив в свою сторону! Обидно...
Положительного ничего нет! ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Социальные аптеки"

При увольнении или закрытии аптечных точек не происходит инвентаризация, что нарушает 49н Минфина. Компания пытается свалить все свои грехи на рядовых сотрудников аптеки. По электронной почте постоянно приходит оповещение (в качестве общей информации), по результатам внутренней проверки - список виновников, коих они обнаружили (и все из аптек). Для чего это делается не понятно - в качестве угрожающего примера - "вот Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптеки 36,6

Работала в аптеке заведующей. Казалось бы, куда уж лучше, но увы. Во-первых, даже в, так сказать,"межкризисные периоды", зарплата ниже среднего по городу. Причем так называемые мотивационные программы меняются в среднем раз в год. И каждая новая преподносится как манна небесная для работников. От менеджера по персоналу Грошевой каждый раз звучит: "Наконец-то мы начнем зарабатывать!". На деле - поплатят два-три месяца Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 911»

Ужасная тотальная слежка со стороны руководства (камеры и звук), неописуемой глупости штрафы и их размеры... угрозы вплоть до суда, зарплата в конвертах.
нет ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Губернские аптеки

Обман и унижение ждут вас при устройстве в губернские аптеки города красноярска. Звонишь по телефону и спрашиваешь есть ли вакансии в аптеках к примеру в советском районе тебе отвечают что есть просят выслать резюме и приглашают на собеседование. Тратишь последние деньги на автобус и приезжаешь там с тобой разговаривают с презрением и выясняется что ты не на что не способный Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека ооо мк «ирис» - Хамское поведение сотрудников аптеки

Доброй ночи. 02.10.2013г. В г. Днепропетровск, по адресу: Донецкое шоссе, 15 находится Аптека ООО МК «Ирис» № 13 в расписании которой указано время работы: 08:00 - 22:00. В 21:45 я подошел к аптеке и наткнулся на закрытую стеклянную дверь, где за ней можно наблюдать было бегающих в белых халатах двух сотрудников. Постучав в дверь, сотрудники посмотрев на меня и скрестив руки Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 911»

Работал я в 911 два года - это просто ужас! Постоянно за что-то штрафуют, ругают, концлагерь какой-то. Такое отношение напрочь отбивает желание работать!
Нет ... Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника кэт тайна

положительная сторона компании: их нет и не может быть отрицательная сторона компании: у нас была заведующая- ***а Ермакова Е.Ю. - воровала деньги из кассы, заставляла делать скидки не правомерные на весь товар, не пробивать чеки, если товар не встал в базу, а деньги забирала себе, а сотрудникам говорила, что отвозит их в офис, чтобы покрывать недостачу. А потом, когда мы написали коллективную жалобу нашей компании - служба безопасности - сказала нам - да вы всё врёте, не может такого быть - вот ***ы. И деньги никакие естественно она не отвозила никуда. Так что бегите из Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: 1. дружный молодой коллектив (если повезет с директором) 2. постоянно проводятся обучающие тренинги (но обучают в основном разбираться в лечебной косметике,а не в препаратах) 3. белая зарплата, соц. пакет отрицательная сторона компании: 1. большая нагрузка как физически так и морально (работа по 12 часов с перерывом на обед - 30 минут, при этом стоять в рабочее время или не дай бог СИДЕТЬ сотрудник не имеет права; огромная текучка кадров и , как следствие, постоянная нехватка сотрудников - например, обьем работы, рассчитанный на 4-х человек в смену, должны делать двое, а если они не успевают, Подробнее>>