04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе re:Store

Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Decoracia Concept Store

Работаю в компании полтора года, довольна своим карьерным ростом, возможностями реализовывать свои идеи, руководство поддерживает, потому что есть общая нацеленность расти и развиваться. Очень добрые отношения в коллективе, отмечаем вместе праздники.
Их нет

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Decoracia Concept Store

Давно работаю - около 5 лет. Компания отличная, теплые отношения в коллективе и лояльное руководство. Есть возможность развиваться и предлагать свои идеи. получаю здесь удовольствие от работы и творческой атмосферы. С зарплатой проблем не возникало, все вовремя.

19.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Eva Store

Отработал у них курьером один месяц.Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше.Разошлись в хороших отношениях,иногда к ним захожу проведать,коллектив очень хороший,даже привязался к этим славным ребятам.Доставок не много,иногда вообще не было и уходил домой в 2 часа дня.Максимум было 6 (но это только один раз).З.п. платили в срок,аналогично и с оплатой проезда и мобильного проблем никаких не было.Компания в целом работает слаженно,бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма,если бы не работал в другом месте,остался бы у них и постарался бы занять более достойную должность.
Единственный неприятный момент был когда возникли некоторые трения с владельцем,в чём моей вины не было вовсе,но в целом он нормальный босс.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Калина store российские дизайнеры отзыв дизайнера вся правда

Отзыв будет больше полезен для дизайнеров, которые рассматривают Калину как место для продажи вещей своего бренда, но и покупателям будет тоже интересно узнать за что на самом деле они платят. Мой бренд DARIO FAMA размещался в Калине Метрополис в течение трёх...

30.05.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Большой. Нет, просто огромный ассортимент электроники на сайте. Куча всяких новинок. Грамотные и технически подкованные сотрудники. Получение товара занимает пару минут - все работают чётко и оперативно. Рекомендую GSM-store!!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

На байке ездить самое то, здоровская, настоящая, натуральная кожаная куртка. Такие редко где продаются. Уважение и респект магазину, за качество, выбор и быструю доставку с примеркой!

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : formylatepla.store

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Приезжала в магазин, а до визита оформила заказ через сайт gsm-store. Отлично то, что есть парковка, сбор товара очень быстрый, практически сразу же можно забрать. Сотрудники были в масках, очень вежливые и приятные. Салон светлый, уютный. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Hookah store - негативный отзыв

Быстро распростраеяющаяся по Смоленску сеть, что всегда ищет новых работников. По началу всё было замечательно. При стажировке обещали золотые горы. Стажировка замечательная девочка, которая ручалась за меня, но потом, как оказалось, она и хотела меня уволить. Всю информацию обо мне, что она узнала за время общения, она передала начальнику. Это не суть. Условия просто топ. Сидеть летом в коморке, напичканной 10 камерами, прослушкой, но без кондиционера. Браво. Сами покупатели ходили жаловались. Для чего прослушка? А вот для чего. Учитывая, что на тот момент было открыто достаточное кол-во точек, меня прослушивали ...