20.03.2020
ГК Смайл

Руководитель филиала вечно в запое, "разговаривает" исключительно на матах. Полный бардак на складе. С з/ п удерживают постоянно, не понятно за что. На газелях не работают спидометр на бензин и газ, и водителям нужно доказывать, (снимать видео), и все равно штрафуют за недостачу бензина и газа. До вышестоящего руководства не достучаться. Не рекомендую. Ужасная компания. За перевыполнение плана з/п только

Россия, Хабаровск

30.01.2019
Доктор Смайл, ООО, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительные впечатления от работы в данной клинике! Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, задержки зарплаты на 2-3 месяца это для них норма. А когда уходишь по собственному , то замучаешься просить выдать долг (

Москва, Руновский пер, 11/13 ст2

01.11.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

В беременность стали портиться зубы. Я тщательно о них заботилась, но жевательный все таки раскололся пополам. Осколок постоянно царапал язык и десну. Спасибо врачу клиники Степакову Александру Олеговичу за восстановление зуба. Часто имплантацией пугают больше, чем пульпитом. Но все прошло замечательно. Мне снова комфортно жевать, разговаривать. Хорошо жить без зубных проблем.

15.11.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

У меня на верхней челюсти зубы были повреждены налетом. Для лечение зубов я посещала клинику смайл дент. При осмотре врач-терапевт, хирург Мельников Максим Алексеевич сказал, что у меня зубной камень и нужно очистить налет. Он назначил мне курс лечения. Приходила я сюда неделю. Удалил из трех зубов камень и очистил от налета все челюсти. Состояние моих зубов заметно улучшилось. Спасибо ему. Всем рекомендую данную клинику.

01.12.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Я этой клиникой довольна на все сто. Обращаюсь каждые полгода на профилактический осмотр, ультразвуковую чистку зубов. И конечно же для решения текущих проблем. Например, недавно, я удаляла восьмерку. Все прошло замечательно. Думаю это правильно, когда решение такого вопроса, как лечение зубов, я доверяю только проверенным стоматологическим клиникам и настоящим профессионалам.

12.12.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Лечусь здесь в клинике совсем недавно, очень нравится отношение всего персонала, все происходит своевременно, каждый на своем месте, от этого в клинике очень приятно находиться. Также хочу отметить докторов, за проделанную работу, не самую простую. Я очень капризный человек, но здесь нашли ко мне подход, что очень подкупает. Спасибо!

09.12.2019
Стар Смайл

Ещё при общении возникли сомнения. Проходило «онлайн-собеседование» в приложении zoom. Почему-то в компании нескольких соискателей, что показалось странным. Сначала все рассказали друг о друге, нам рассказали о компании, как всё классно, потом играли в деловую игру, смысла которой не было по сути. Потом было одиночное собеседование. Где опять рассказал о себе тому человеку, с которым уже общались. Сказали вот мол

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2019
Смайл

ВСЕ отзывы про эту "замечательную" компанию абсолютная ПРАВДА. Проверил лично. Перед походом на собеседование отзывы видел, но все же решил сходить. Зря. Вакансию была "менеджер проекта". После первого собеседования через несколько дней говорят что мол ты нам подходишь, прислали на почту анкету для проверки службой безопасности. Я ее заполнил и отправил. Через день перезванивают, говорят все хорошо, выходи на работу! Я вышел, стал входить в курс дела, общаться с сотрудниками, из них кстати выяснил что задержки зп чистая правда. И тут в конце дня говорят - ой, тут такое дело, мы как бы на самом деле вас еще не берем. Надо еще провести собеседование с Москвой . Но завтра. У меня задергался глаз. Отлично, блин. И какого хрена я приехал завтра! Побеседовал по скайпу с бородатым господином и начальницей отдела кадров. В конце разговора они сказали ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

10.08.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Наниева Аляна Ахматовна – великолепный доктор!!! Приехала с острой болью, не могла ни есть ни пить. В результате все больные зубки пролечила. Привела в порядок передний зуб, он был очень проблемный врачи не хотели за него браться. На последок я еще и зубы отбелила. Теперь я щеголяю с настоящей голливудской улыбкой. По необходимости мне обезболивали, но это мы решали каждый раз индивидуально, требуется анестезия или нет.

23.08.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

В этой клинике ставил брекеты у врача стоматолога - ортодонта Федововой Ольги Александровны. Проблема была в том, что клыки росли выше остальных зубов, да еще и были искривлены. Ольга Александровна объяснила, как ухаживать за зубами в брекетах, как чистить. Сказала, что если будут вопросы не стесняясь обращаться. Через два года мы сняли брекеты. Итог: ровные зубы и от этого совсем другое лицо. Обидно, что раньше не решился.