07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Работаем с СУ 2,5 года. В этот раз нужно было выполнить бурильные работы и забить сваи. Ребята подобрали нам нужную модификацию спецтехники. Посоветовали взять трубоукладчик. В комплекте взяли отвалы для рытья траншей. Поэтому выполнили весь комплекс работ и даже больше, чем рассчитывали.

28.02.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Maksim, Москва

Maksim, Москва:
Достоинства Все хорошо, работа есть, все задачи решаем. Коллектив сплоченный, в текучку работы вливаюсь, все со временем. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Олег, г Москва:
Достоинства Коллектив дружный, с ребятами иногда проводим время вне работы. Начальство нормальное, но если действительно накосячишь, могут наказать рублем. Бывают иногда трудности, но ничего катастрофического не случалось ни разу. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Костя, Москва:
Достоинства Сейчас на испытательном сроке в компании, трудно очень. Возможно, для кого-то это минус, но, здесь действительно придется поработать. Высокие зарплаты, интересные задачи, отличный коллектив, уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Арендуем экскаваторы в компании «Строительное Управление». С помощью арендованной техники выполняем все землеройные работы, погрузку грунта, рытье котлованов, раскопку инженерных сетей и т.д. Умеренные цены. Есть уже скидки, как постоянным клиентам. Техника приезжает исправная. Начальство подписывает договор в электронном виде, а водитель привозит с собой договор на объект. Ни разу серьезных проблем не возникало.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Заказываем спецтехнику в компании «Строительное Управление» более 2-х лет. Впечатляет дисциплинированность водителей и операторов, а также добросовестность менеджеров. Постоянно работаем с менеджером Андреем, однако, когда он был в отпуске нас так же хорошо обслуживал Руслан. Техника всегда приходит та, которую мы указываем в договоре. Только однажды пришел экскаватор с другими параметрами, и то нельзя сказать, что по вине компании. На просьбу заменить технику отреагировали адекватно.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

С этой компанией мне довелось поработать прошедшей зимой. Срочно понадобилась снегоуборочная техника. Обратился. Прислали технику, куда надо. Вообще же мы занимаемся укладкой коммуникаций, разными строительными работами. Этой весной в целях расширения сферы деятельности, решили арендовать несколько видов спецтехники. Поработали с СУ и поняли, что нам это выгодно. Компания добросовестная. Заказываем теперь трубоукладчики, траншеекопатели, бульдозеры — всю технику доставляют в исправном состоянии, с техникой всегда приезжает квалифицированный машинист. Отдельно выделить кого-то не могу, все ребята исполнительные.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Монолитное Строительное Управление-1

Оформление официальное, высокая ЗП, коллектив хороший. Начальство строгое, но всё по делу. Есть возможность карьерного роста

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работа, как работа. Но плюсы, безусловно есть, зарплата достойная, все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная и стабильная.

26.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Монолитное Строительное Управление-1

В компании я проходила практику на объекте ЖК «Бекасово», оказалось что это не простой проект, долгострой, где обманутые дольщики, ждали свои ключи еще с 2015 года, а компания довела проект до конца и в этом году людям выдали ключи от их долгожданных квартир. А в октябре прошлого года стала сотрудником компании, на должности инженера ПТО, чему безумно рада.