01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лесные продукты Производственное предприятие"

В этой компании крадется стаж у работника (первые 2 месяца), не заносится в трудовую. Тяжелый рабочий день 9 ч. зимой на сквозняках и холоде, летом при температуре 41+ в цехах выжить без валидола не реально. З/пл.делится на три части: белая, черная и аванс. (выплачивается не своевременно) Расчетки на руки не выдают. Система штрафов, и когда и за что и сколько Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

нет спецодежды,служба безопасности как на зоне, сокращено 70 процентов персонала, вводные задания поступают быстрее чем успеваешь записывать , руководство общается на языке бандитов (9 слов матом из 10), стукачество .текучка 80 процентов в год.
зарплата маленькая ,вовремя, чувствуешь себя счастливым когда увольняешься !!! ... Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО "ИнтерПЛАСТ СПБ" о компании Продукты Легкого Приготовления

Компания развалилась, не заплатив контрагентам. КИДАЛОВО!!!!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг»

После 2014, компании наступил крах. В итоге по свински в мае 2015 года поступили со многими сотрудниками. Естественно кроме тех кого перевели в первую кондитерскую компанию..... Руководство пошло на крайние меры. Хотелось бы верить, что адекватные клиенты не будут работать с переименованной компанией, а найдут более достойного дистрибьютера. А им утопия.. Пусть ощутят те трудности, которые испытали сотрудники в том числе как и я. Ну и удачки тем кого они кинули, в арбитраже.
Были до 2014(( ... Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Солнечные продукты

Хотелось бы добавить к предыдущему отзыву. Какое можно составить впечатление о руководстве данного предприятия. Судите сами...Знаете как говорят: Не судите сами, да не судимы будете!Меня судили и я хочу высказать свое мнение, ответить на СУД БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ГОРОДА. Когда я работала на данном предприятии -плешивый руководитель одного из подразделений при живой жене и ребенке,с "кольцом на пальце"-шпилил медсестру прямо в медпункте на территории комбината. Я не осуждаю за измену мужу или жене. Отношения в семье складываются по -разному. И не мне судить, но должно быть уважение к коллегам за стенкой,

Саратов

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Солнечные продукты

Недостаки-это слабо сказано!Я работала на предприятии 5 лет!Прийдя специалистом 5 лет назад-я не думала, что для меня закончится карьера инженера и что я останусь без средств к существованию. До меня работало еще 3 человека на данной должности. Последний мой начальник "ведущий"специалист-ушел мирно, ни с кем не ссорясь.Платили ему хорошо, даже очень. Работать он не умел и не любил.все лето проводил в рабочее время на рыбалке.его отпускали, а я оставалась работать.Однажды руководство решило, что можно съэкономить бюджет и возложить обязанности ведущего на мои женские плечики. К зарплате мне не прибавили.На

Саратов

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Молочные имясные продукты. - Ужасное качество продуктов в магазинах на бытхе. Нарушения санитарных норм.

У НАС НА БЫТХЕ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ СТАЛИ УЖАСНЫМИ.ПРОДУКТЫ НА ПРИЛАВКАХ ПОТЕРЯЛИ ТОРГОВЫЙ ВИД.КОЛБАСА И СОСИСКИ УЖЕ СКУКУЖЕЛИСЬ.СОЛЕНЬЯ И СУШОННАЯ РЫБА-ВСЁ В ОДНОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ.МЯСО И ПТИЦА ТОЖЕ.МОЛОЧКА НЕВАЖНАЯ.ТВОРОЖЕННУЮ МАССУ ПРОДАЮТ КАК ТВОРОГ.НА МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДИ МАГАЗИНА ТОВАРА КАК В СУПЕР МАРКЕТЕ.МАГАЗИНЫ ПЕРЕНАСЫЩЕНЫ ТОВАРОМ.СМЕТАНА ГОРЧИТ.МОЛОКО ПОРОЙ ПРОКИСШЕЕ.В МАГНИТЕ НА БЫТХЕ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ПТИЦЫ ИМЕЕТ ТУХЛЫЙ ЗАПАХ.ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ.ДА Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Тик продукты

В данной компании вас за людей не считают. Работаете как негры, зарплата как подаяние. Штрафуют абсолютно за всё. Зарплата даже этот мизер платится в конвертах. Карьеру сделать можно только если любите пресмыкаться перед начальством. В "Магнолии" заставляют обманывать покупателей, в частности В. Б. Кузнецова своими распоряжениями обязывает руководство магазина вешать значок "Постный продукт" на молочную продукцию. Покупатели возмущаются, а Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Молочные продукты"»

Новый директор - хуже контрацептива - это просто эсэсовец!!!!! С его приходом стало хуже чем было - одна политика - НАКАЗАНИЕ !!! Не важно виноват ты или нет, главное - это наказать и сэкономить деньги для завода. Неужели нельзя было поставить на эту должность НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, который знал бы производство, а не спрашивал:почему завод работает в выходные дни. Вот интересно, что изменится в качестве молока, если водители будут одевать одноразовые перчатки???? Где этот дебильный отдел качества это увидел, на каком предприятии в республике??? То, что в рейс выезжаешь в 4 утра, и приезжаешь в 4 утра, это норма. А затем опять в рейс без сна и отдыха .Куда смотрит охрана труда и профком. Кстати, что касается нашего профкома - куда вы смотрите? Выдать санодежду 100% синтетическую и с какой-то пропиткой, что тело просто преет. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

С приходом в компанию супервайзера Василия Николаева все стало ужасно.Постоянно оскорбляет сотрудников,никакого уважения,бонусы для сотрудников забирает себе,хотя эти бонусы за все время работы я видел (а) лишь однажды,и то еле получили его.Заставляют делать какие то заоблачные планы,при этом не давая тот самый свободный продукт,нет никакого единства с мерчендайзерами,отношения такое будто мы ничтожество,помощи от Василия и от всех остальных сотрудников и высшего руководства не дождешься,все только красиво говорить умеют а по делу ничего!Николаев Василий вообще никакого понимания не имеет об этой работе,за хорошее выполнения работы нет ни благодарности ни поощрения,один негатив ,никакого желания, у любого человека после этого не будет работать!Плюс ко всему не оплачивают проезной билет,каждый месяц какие то переоформления непонятные,налоги снимают а в налоговую отчисления нет.Такой неблагодарности я нигде не встречал (а). ... Подробнее>>