10.11.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай, магазин кондитерских изделий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в мр Большим плюсом, что за время работы у меня было много возможностей общаться с клиентами и продавать продукцию. Компания часто проводила промо-акции и активно рекламировала мармелад, что положительно повлияло на объемы продаж и мои доходы соответственно в виде бонусов к зарплате
нет корпоративного транспорта развозить сотрудников после рабочего дня

10.11.2023 | отрицательный отзыв

работа в Мармеладном рае была хорошим стартом в карьере. Я получила много полезных навыков и наслаждалась работой каждый день. Стать частью этой команды было прекрасно, и я рекомендую эту работу всем, кто ищет место, где можно добиться успеха и получать удовольствие от своей работы.Плюсы - в графике, зп, коллективе. Все, ради чего работаем. нет вашего магазина по нынешнему месту жительства
все выше описала

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

здесь есть все: и прекрасный коллектив, и лояльное руководство, и комфортные условия, и гибкий график, внимание к своим сотрудникам. Денежное вознаграждение выше чем во многих сетях.
мне лично нравится работать в компании. Считаю отзывы отрицательные необъективными, больше на конкурентов похоже.

17.10.2023 | положительный отзыв
ооо мармеладный рай

Устроилась сюда консультантом, взяли без проблем, опыт работы есть в продажах. Попала в хорошую команду, приняли как свою. Обязанности все наши прописаны, ничего лишнего. С зарплатой не обижают, есть премии.
побольше хочется корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

14.10.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работодатели прекрасные,зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень дружный коллектив и интересная работа
далеко от дома, но москва вообще из пригорода на электричках ездит на работу ежедневно

12.10.2023 | положительный отзыв

зарплата, коллектив, много клиентов, премии, руководство норм, график 2\2

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв про мармеладный рай

В компании работать нравится, тут на самом деле ценят сотрудников. Трудоустройство с 1 дней работы. Зарплата хорошая, ради нее и работаем.
мужчин нет в коллективе, одни девчонки

07.08.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
нет ничего отрицательного

30.07.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.
неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная

06.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

продаем хорошую продукцию, очень вкусный мармелад высокого качества, получаем хорошую зарплату за это, работаем в позитивной дружелюбной атмосфере как со стороны коллектива, так и покупателей
в нашем городе всего лишь одна точка продаж магазина Мармеладный рай, хотелось бы расширения, так как езжу далеко, а у дома тоже есть ТЦ, хоть самой организуй