13.03.2021
Фитнес клуб Зебра

Менеджерам повезло немного больше.Зарплату выдавали самым первым. Пока работала задержек не было почти.Больничного нет ни материально, ни фактически. Болеешь? Ищи замену. Нет замены? Работай!Отпускных нет, да и на отпуск договориться тяжело.Ушёл сотрудник? Пока не найдём нового будешь работать как мы нового ищем.Негативная обстановка. Крысиные бега за продажи, частые конфликты кому продажа принадлежит.Постоянно чихвостят оп, хотя там в целом сервис страдает.Заболела Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Заказывала в компании Зебра вертикальные жалюзи в офис, который находится на десятом этаже высотного здания. Менеджер посоветовал пластиковые жалюзи бежевого оттенка. Размеры сняли сразу в день заказа, очень быстро. Монтаж нам делал мастер Сослан. Мы просили его не торопиться и сделать все хорошо. Сослан сделал работу качественно, довольно быстро и аккуратно. Всем рекомендую именно Сослана.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

В новую квартиру нужны были новые шторы в детскую. Так как дети постоянно их обрывали. Очень понравились жалюзи плиссе. Никогда таких не видела раньше. Заказали нескольких цветов, чтобы красиво скомбинировать. Для меня большой плюс магазина в том, что они сами потом могут смонтировать все. Сделали быстро и вовремя, смотрятся очень интересно.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Мне поручили заказать жалюзи в офис. Предпочтений у директора не было, поэтому нашла фирму по отзывам. Консультировал меня Алексей, спасибо ему большое. Выбрали самые простые серые горизонтальные жалюзи, рассказал про их преимущества и что они как раз хороши для офисов. Смонтировали нам все уже через 3 дня.

25.01.2021
Фитнес клуб Зебра

Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за

Россия, Москва

24.01.2021
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Добрый день! Заказывал у вас горизонтальные жалюзи и рольшторы на пластиковые окна. Как и обещали в течении недели ваши ребята все доставили и установили мне их в моем доме, всего 12 штук. Признаться я изначально боялся, так-как на днях я закончил ремонт в своем доме, и были опасения за порчу. Но на деле все оказалось иначе. Была проделана действительно ювелирная и качественная установка, ни какой пыли, грязи, а самое главное ничего не попортили. Особую благодарность хочу выразить замерщику Илье, за его профессиональный подход к работе, и за особую внимательность в сторону моих требований. В результате свою работу ребята закончили

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Наконец-то завершили ремонт в столовой и заказали вертикальные жалюзи с рисунком. Замеры сделали быстро и оговорили сроки монтажа. Приятным бонусом от компании стала скидка )В оговоренное время приехал монтажник Александр, в течении 1,15 смонтировал наши жалюзи, все убрал после себя и уехал.Огромное спасибо всему персоналу компании, кто трудился над нашим заказом, все выполнено в сроки и с душой.В столовой теперь как в Голландии - поле тюльпанов)Теперь столовая у нас - любимое место для чаепития.

05.01.2021
Фитнес клуб Зебра

Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и Подробнее>>

29.11.2020
Зебра

Работала с 28.08.2020 по 30.09.2020 администратором рецепции в фитнес клубе Зебре по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 76 (м. Калужская). Работу свою выполняла добросовестно, никогда не опаздывала, выполняла все поручения руководства. При оформлении своих отношений с данной организацией мне было отказано в заключении трудового договора, попросили оформить услуги самозанятого, а копию подписанного мною договора о возмездном оказании услуг с физическим лицом самозанятым попросту не отдали мне на руки. Подробнее>>

12.11.2020
Фитнес клуб Зебра Черкизовская

Не стоит идти туда работать, потому что:1. Вас будут обманывать с зп, при собеседовании говорят что зп будет в районе 50 60, потолка нет, как продашь столько и будет. Однако сейчас в фитнесе не так много продаж и даже если ты супер продажник будет не выше 50 т.р2. Даже если вы сделали эти 50 т.р проблема в том как их

Россия, Москва