31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс групп"

ЗАО "Смарт Лоджистикс групп" должна мне денег еще с прошлого года, на мои звонки, письма и явки полный игнор. Охрана не пускает меня к ним. не советую Вам работать в данной компании смотрите видео о данной компании: http://www.youtube.com/watch?v=36sLLr4dWR8 Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Смарт Лоджистик Групп

Пишет водитель с личным автомобилем. Сотрудничаю по договоренности с этой компанией по развозке продуктов питания в городе Санкт-Петербург. Письменный договор не предусмотрен с частниками. На договорном собеседовании оговаривалось, что зарплата будет выплачиваться за отработанные две недели по истечении третьей неделе, следующей после двух отработанных. Фактически задержка зарплаты составляет минимум 1,5 месяца, а по состоянию на 28 февраля 2015 года зарплата Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Смарт Лайн»

Кошмар, в таких условиях невозможно работать, сложилось впечатление что некоторым девочкам нечего делать и они лезут ко всем со своими претензиями и советами, прослушивают чужие разговоры и так далее, а особенная звезда у них это Инна главная у консьержей на мой взгляд начальник должен заниматься своими делами, но нет эта слушает все кто что говорит везде лезет и строит из себя незаменимую и заворачивает людей которые пришли работать а не пиздет как некоторые там потому что они внешне ей не нравятся!!!!!!! Комментарии к отзыву
-------- ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Созвездие красоты - Смарт Бай»

Много бумажек заполнять приходится, я уже к этому привыкла, а новички иногда пугаются. И ассортимент, конечно, очень большой, сразу все выучить трудно, но где-то через 3 месяца я уже свободно ориентировалась.
Вовремя платят зарплату и столько, сколько обещали. Я работала в другом месте - там штраф на штрафе и зп в итоге получалась вполовину меньше заявленной. Здесь зп, конечно, зависит от продаж, но в целом очень стабильная. Интересный ассортимент, сами пользуемся. ... Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
СМАРТ СОЛЮШНС отзыв сотрудника Nikalaus

Поддержу. У меня кума не так давно от туда уволилась, так расчетные до сих пор не отдали. Стыдно руководителям так себя вести. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Смарт Перевод (Smart Perevod)

Некачественный перевод и безответственность.Компания подвозит переводы к любой станции метро, из-за этого не сразу заметила, что физического адреса нет вообще. Также на сайте нет никаких реквизитов, кроме пары телефонов.Заказывала нотариальный перевод. Перевод отдали, после этого обнаружила в нем ошибку. Перезвонила И..не, которая подвозила документ. И..на очень вежливо обещала все исправить и перезвонить, чтобы договориться о встрече. Дня через 3, не дождавшись звонка, я позвонила сама, история повторилась. История продолжалась 3 недели, каждый раз И..на придумывала новую отговорку (нотариус в отпуске, и т.п.) и обещала перезвонить, а после просто перестала брать трубку. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Созвездие красоты - Смарт Бай»

Часто контролируют дисциплину, чистоту, наличие ценников и все такое. Если находят косяки штрафуют. По-моему мнению бывают завышенные планы продаж. Приходится 2 раза в год подтверждать квалификацию.
Три года проработала продавцом. Комфортные условия работы, достаточно высокий оклад, при выполнении плана высокие премии, зарплату платят всегда вовремя двумя перечислениями на карту в месяц ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт GPS»

Основное название: Смарт GPS Другие названия: Смарт Джи-Пи-Эс, Get-GPS и т.д. Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.getgps.ru Телефоны: +7 (499) 346-77-73 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Долгопрудный, Лихачёвский проезд Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Установка глонасс оборудования Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: установщик Дата начала работы: Апрель 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Смарт Медиа

Не платили зарплату год и теперь не возвращают долги сотрудникам

Нижний Новгород