20.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко начать карьеру, я сюда пришел года четыре назад. С тех пор получил повышение и прибавку. Зарплата в целом устраивает, мониторил и видел, что она значительно выше чем в других местах. Начальство не наседает, главное вовремя все выполнять ну и конечно же качественно. Условия труда хорошие, официальное трудоустройство и все его плюсы.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая и стабильная зарплата, не задерживают. Добродушный коллектив и в целом руководство, которое может пойти на встречу в случае чего. Официальное трудоустройство. Когда ходил на больничный все равно выплатили деньги. Предусмотрены скидки на обеды.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский аэропорт Домодедово

На удивление положительных моментов оказалось много, учитывая, что это крупная компания. Из плюсом отмечу: курсирующий на территории транспорт, офисы расположены далеко друг от друга и это крайне удобно, предусмотрены скидки на обеды, оплата спортзала.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Илья Красовский о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень много плюсов для новичков. Я, например, не имел никакого опыта, да и в целом это моя первая работа. Мне все объяснили на собеседовании, обучили и даже оплатили за обучение. Плюс из-за курсов по языку, я переживал что не получится устроиться, но с руководством обсудили график, так что всем доволен.

09.12.2022
Московский аэропорт Домодедово

Ездил трудоустраиваться аэропорт домодедово, в должности техник по досмотрового оборудования с окладом 130000руб., как говорила сотрудник аэропарта кадровичка. Мне позвонил отдел кадров аэропорт домодево, рассмотрели мою анкету на должность техника и назначили собеседование. Приехав в аэропорт, зайдя 8й корпус аэропорта, в назначенное время, зашёл отдел кадров, меня выслушали и сказали, что данная вакансия уже закрыта и досвидос. я, давай звонить Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Изначально удивило, то, что работодатель начал смотреть мое резюме по нескольку раз на дню в течении недели (наверное, собирали зум конференции по просмотру кандидатов). Изначально я даже не рассматривал Домодедово как потенциального работодателя. Но в один день получил сообщение от «рекрутера первого класса» от том, что они ищут сотрудника на позицию Дизайнер и что мое резюме им ОЧЕНЬ понравилось. По опыту работы и характеру задач все сходилось, но о ЗП в переписке не говорилось (только после собеседования). На hh вакансии Дизайнера не было. Назначили собеседование по zoom. Предварительно прочитал

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Московский аэропорт Домодедово

из минусов : много обучения , нет корпоративного транспорта, и такая себе столовая

Московская Область

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский аэропорт Домодедово

без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.