02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Нинуша

Нинуша:
Этим летом оформила ипотечное кредитование в Газпромбанке. Выбирала банк тщательно, выбор остановила на Газпромбанке по причине самых выгодных условий по ипотеке, а также из-за компетентности и отзывчивости сотрудников. Вопросов возникало много и на каждый из них я получала полный объем информации, как в отделении банка, так и на горячей линии. На сегодняшний день я довольна своим выбором.

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника аноним

аноним:
Чаще всего хожу в доп. офис ГПБ № 099/1042 на Сколково. никаких замечаний по поводу обслуживания у меня не возникает, наоборот всегда вежливые, приветливые менеджеры. По очередям ничего сказать не могу, я все время прихожу, когда их нет)) Есть пару посетителей, но это же не очередь. Сотрудничаю с этим банком уже 5 лет, и никогда претензий не возникало.

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

Уля:
Получаю зарплату на карту Газпромбанка с февраля месяца. Летом воспользовалась персональным предложением по кредиту. Так как я зарплатник, справки о доходах не нужно было предоставлять. И одобрели кредит без проблем. Договор понятный, без скрытых нюансов. Даже страховка вполне приемлемая. Если хотите получить займ на нормальных условиях, смело обращайтесь в банк!

16.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Эдвард:
В сентябре обращался в банк с просьбой закрыть две дебетовые карты. По первому обращению карту закрыли даже раньше, чем обещали. А вот второе обращение так и осталось висеть в воздухе. Пришлось заново ехать в банк и подтверждать свое согласие на расторжение договора. Впринципе, ничего сложного, но хотелось бы побыстрее чтобы все это происходило. Через 45 дней вторая карта тоже была закрыта. К банку в итоге нареканий нет.

02.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Милли:
Закрыла не так давно Чемпионский вклад в ГПБ, и менеджер Анна сказала мне, что у них в банке сейчас есть вклад по повышенной ставки в 6 процентов годовых - «Ваш успех». Так как меня все устроило по первому вкладу (все отдали честно в день закрытия вклада), то я решилась на этот вклад, хоть у него и минимальный срок - это год. Зато прикинула, сумма по процентам выйдет хорошая) Оформление заняло 20 минут.

10.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

гость:
У меня уже вторая кредитка в Газпромбанке, все устраивает. Предложения разные, можно выбирать "по потребностям". У меня кэш бэк сейчас, получаю обратно проценты на свои покупки.

Посмотреть комментарии

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк

Проходила видео собеседование в данной компании. Ну как видео, сказали что у них какие то проблемы со связью по этому все по телефону. Подключили к разговору какую то девушку. По должности не представили, как я поняла это так называемый hr. Собеседование ни о чем. Толковых вопросов не задали или не знали. Задавали на уровне класса. И можно долго еще описывать Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Надлен

Надлен:
Имею ипотечный кредит с 2012 года, в мае 2016 мой кредит перекупил Газпромбанк. До этого проблем не было. Сразу же в мае без моего ведома (у банка нет распоряжений от моего имени) списали 5305, 39 сверх ежемесячного платежа. На запросы вернуть деньги и письменно объяснить обстоятельства дела - тишина. Устно рассказали о техническом сбое. До сих по мною не получен ответа, деньги на счет - не возвращены. В конце 2016 года в ДО СПБ, я обратилась с вопросом о возможности получить справку о начисленных процентах за 2016 год для налоговой. 09 января 2017 придя в ДО - справку мне не выдали, сказали, что сделают в течении дня, 11 января мне позвонили из банка и попросили написать заявление на получение справки, 12 января мною данное заявление было написано. 26 января я позвонила в колл центр банка, где мне сообщили, что срок изготовление справки - 5 дней. 27 ЯНВАРЯ 2017г.- мне справку НЕ ВЫДАЛИ, объяснив ситуацию болезнью сотрудника и пообещали, что 01 февраля справка обязательно будет готова и я могу её забрать. ОДНАКО сегодня 03 ФЕВРАЛЯ - справки НЕТ! Руководителя в 10, 00 на рабочем месте нет. Операционист мне не смог объяснить

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Genady

Genady:
Если кому дорого время и нервы не рекомендую обращаться в Газпромбанк за кредитованием. Кратко опишу похождения - мучения. Являясь зарплатным клиентом оформил экспресс заявку на получение кредита, пришла смс предварительно одобрено. (видимо такое смс отправляют всем). Позже перезваниваю уточнить какую сумму одобрили и под какой процент, ответ оператора -" Не можем найти Вашу заявку, поищем перезвоним". В течении трех дней звонков нет. Захожу на сайт оформляю новую заявку, заполнив полную анкету (скидка при онлайн заявке 0, 5%), прикрепив сканы часть имевшихся документов. На следующий день перезванивают, предварительно одобрено, но при поручительстве будет еще скидка и точное одобрение, итог под 14, 25% годовых, надо отправить сканы дополнительно необходимых документов. Высылаю все, что просили. Прошло пять дней звонка нет. Перезваниваю сам, ответ: "Нас все устраивает не можем открыть один файл, вышлите его отдельно." Снова отсылаю на майл Газпрома, естественно ответа не последовало. Через пару дней снова звоню сам и о УЖАС - "мы не можем разобраться в 8 страницах копии трудовой". Просят меня каждую копию скана переименовать согласно нумерации страниц (хотя на копии все отлично видно), и вновь рассмотрение заявки может длиться до 10 дней (как говорят со дня получения всех документов).

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Пошла 2-я неделя рассмотрения моего кредита в Газпромбанке. Помойка редкостная. Сначала менеджер сказала, рассмотрение 2-3 дня, т. к. наша компания является ключевым партнерам. После оказалось 5 рабочих дней, т. к. система зависает. Девушка на колл-центре так и сказала: "У меня система зависает, ваша заявка на рассмотрении по кредиту 3-5 рабочих дней". Обещают под 13% потребительский кредит, но на деле наверное не хотят давать, а просто тянут время чтобы клиент сам отказался. До отдела рассмотрения кредитов не дозвониться. Оператор колл-центра 3 раза пыталась это сделать пока я ждал на телефоне 21 минуту, но тщетно сказала, что ни как не получается. Ответ один ваша заявка на рассмотрении. Знайте какая клиентоориентированность у Газпромбанка.