23.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Замечательная организация, хочу поблагодарить ваших сотрудников за помощь с похоронами. Все было сделано действительно на совесть, было видно, что агент Михалев Дмитрий Андреевич (табельный номер агента №301) максимально старается, учитывает все наши пожелания, а также финансовые возможности. Я не представляю, как можно организовать такие похороны, как организовал он, да еще и в пределах 70 тыс. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное вам спасибо, что в такие тяжелейшие для меня дни были рядом, избавили меня от необходимости искать похоронные товары, заниматься организационными моментами, и всякого рода бюрократическими проволочками. Ваш агент (Кишинько Дмитрий Сергеевич, табельный номер агента №223) справился со всеми задачами, очень хорошее агентство. Подробнее>>

Отзыв : Ритуал-Сервис

Покупали памятник на кладбище. Памятник выбрали на месте в каталоге. Качество хорошее и конечно цена. Нам еще дополнительно сделали небольшую скидку. Так же доставили на место и все объяснили. Спасибо этой фирме.

Отзыв : Ритуал-Сервис

благодарю весь состав ритуал сервиса за ответственность и за хорошую работу! Все приятные люди и остались нормальные причисления. Так что ставлю 5 баллов.

Отзыв : Ритуал-Сервис

Хоронили нашу бабаню. Хочу выразить блогодарность вашей фирме что сделали скидку и все провели на уровне хорошем. не могу сказать что сейчас цены такие же как 8 лет назад но в цены нормальные. Все родные просили оставить отзыв о вас. Руководство понимающее!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Провели нам похороны от вывоза тела до захоронения все было по честному аккуратно и очень вежливые люди! Честное слово даже не думали что такая низкая цена мы очень переживали что не хватит денег а оказалось что еще и остались!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо мои дорогие за доставку! Привезли все ко времяни позвонили сразу как ехать и я был знал что они на приехали. вобщем друзья вам процветания и удачи!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Очень качественные памятники, мы конечно очень долго выбирали всеми родственниками и в итоге нам подсказал руководитель компании что лучше всего. Огромное спасибо и низкий вам поклон что делаете все для людей.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарю Ритуал Сервис в Волгограде по адресу днепрогэсовская 14А за хорошую цену на товары для похорон. Так так как моя мама уже на пенсии сделали скидку и лавочку подарили совсем бесплатно. Спасибо!

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Ритуал ОптТорг отзывы

be.beroeff:
Начнём с того,что я ивалид 2 группы и перебиваюсь с копейки на копейку,накопил ел еле отцу на памятник.Заказывал в этой компании памятник в 2021 году отцу из гранита у агента Эмиля но в гравировке в датах рождения и смерти допустили ошибку,я это заметил когда памятник уже установили,попросил переделать,но мне отказали в этом,сказали что какая разница,мол самое главное ФИО правильно выгравировано,менеджер Эмиль сказал что никто этим заниматься не будет,и менеджер Альбина так же накричала на меня и унижала,я человек скромный не терплю давления.Очень печальный опыт.Не связывайтесь с этой компанией.

г Казань, ул Журналистов, д 107