28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте, есть подозрения, что владелец франшизы занимается мошенничеством, его уже показывали в федеральных новостях по ссылкам ниже. (Надеюсь модераторы не удалят комментарий из за ссылок)https://www.vesti.ru/doc.html?id=2614975 http://www.evening-kazan.ru/articles/lzhe-s otrudniki-fonda-imeni-anzhely-vavilovoy-proda yut-kazancam-volshebnye-shokoladki.html Сейчас он продает франшизы под названием "лавка добра" и по той же схеме предлагает продавать мармеладки шоколадки. Стоимость франшизы 500000 рублей, в интернете огромное количество подставных положительных отзывов. https://vk.com/ldobra2012 В этой группе, неудобные вопросы и реальные отзывы удаляются сразу в течении первой минуты, а так же в ней состоит группа людей, ставят друг другу лайки, задают друг другу вопросы по поводу открытия и выручек за вчерашний день, складывается первое впечатление, что

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Ростова-на-Дону. Открыла по франшизе Лавку добра в ТРЦ “Мегамаг”. Сегодня первый наш день открытия. Франшиза Лавка добра - это бизнес для меня новый. Случайно увидела презентацию Льва Ефремова о франшизе. Мне очень понравилась идея и как Лев преподнес информацию о бизнесе. Решила довериться ему и попробовать. Честно скажу, запуск бизнеса превзошел все мои ожидания. Заключая договор о покупке франшизы, я была довольна, что ребята, которые здесь работают профессионалы своего дела. Сориентировали меня и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Большим плюсом было то, что франшиза Лавка добра включает в себя множество материалов.

07.08.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Хочу предупредить будущих покупателей, что плохие отзывы удаляются о Франшизе Лавка Добра. А если это не удаётся, их просто опускают вниз хорошими, написанными под "копирку".Сказанное или прочитанное - это всего лишь 10-20% счастливчиков, которым просто повезло. В остальном же Франшиза Лавка Добра не стоит вашего внимания. Или же вы купите за 500 тысяч себе пособие и руководство : КАК ПОТЕРЯТЬ 1 000 000 рублей .Не верьте , что Лавка Добра вернёт вам деньги, если у вас ничего не получается. Это всего лишь маркетинг и реклама, чтоб вы отдали свои "кровные"В ВК есть группа обманутых людей. Кому интересно, ищите :

17.01.2019
Отзыв сотрудника Добра Желатель о компании Торговый дом Люкс

Все положительные отзывы вранье, отрицательные -чистая правда. Встречаю такого старика-живодера психически ненормального Генерального директора первый раз. Разводы, сталкивание лбами сотрудников, скандалы, муки людей, выбивание из колеи с одного маха, ссоры сотрудников, неадекватность его заданий, отборный мат, дикий ор, бросание в лицо документов - Гаджинский М.Т. получает от этого удовольствие, прикрываясь, что его бизнес терпит крах. Ваши старания под красивым названием Люкс бесполезны. Обещанную в любой из вакансий зп вы никогда не увидите. Без объяснения причин половину зп Гаджинский М.Т. снимает регулярно. У него одни суды. Проработав в

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Илья, это моя супруга Татьяна. Мы открыли торговую точку, островок сладостей Лавка добра по франшизе в городе Саратов в ТРЦ “Победа-Плаза”. Хотим поделиться своими впечатлениями и рассказать о франшизе, как мы открыли свой бизнес.До того, как мы нашли франшизу Лавка добра, бизнесом, как таковым, мы не занимались. Я по профессии программист, а Татьяна работала стилистом. И в принципе нас все устраивало. Решили открыть свой бизнес, так как захотелось больше стабильности. Все понимают, что бизнес - это бизнес, это возможность улучшить свое положение.Франшизу Лавка добра мы выбрали потому, что есть масса преимуществ. Одно из них, это стоимость

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Илья, я живу в городе Москва и 5 декабря открыл торговую точку, островок сладостей и подарков в ТРЦ “Браво”. Хочу вам рассказать о своих впечатлениях о франшизе Лавка добра. Я искал дополнительные источники дохода и случайно в ВКонтакте наткнулся на страницу Льва Ефремова и увидел интересное предложение о франшизе, которое меня очень заинтересовало. Привлекла она меня тем, что минимальные риски в этом бизнесе, небольшой порог входа по цене, также главную роль в принятии решения о покупке франшизы сыграла поддержка компании при открытии торговой точки. И я принял приобрести франшизу и открыть островок в

10.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте. Хочу предупредить будущих покупателей, что плохие отзывы удаляются о Франшизе Лавка Добра. А если это не удаётся, их просто опускают вниз хорошими, написанным и под "копирку". В сентябре 2018 года, я купил Франшизу Лавка Добра в Москве. Ранее у меня небыло опыта в бизнесе, и я хотел чтоб меня вели и помогали.Лев Ефремов лично приехал в ТЦ и одобрил наше расположение. На этом помощь компании закончилась.Все возникающие проблемы в ходе работы, решались самостоятельно. Любые вопросы, просьбы и заявления о помощи, сводились к новым финансовым вложениям. Временами наш диалог был похож на шантаж со стороны Лавки Добра в

10.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Дарья и Мария. Мы открыли торговую точку Лавки добра в городе Санкт-Петербург 13 декабря в ТРК “Рио” и хотим поделиться с вами своими впечатлениями о покупке и открытии нашей первой точки в городе Санкт-Петербург.Уже работаем и два дня всего лишь и уже выручка составила более 15 000 рублей и это невероятно. Начнем с того, что франшизу - Лавка добра мы нашли на Авито совершенно случайно, увидев рекламу. Нас заинтересовала франшиза и ее условия. Несмотря на то, что для нас она была просто идеальна по всем параметрам, особенно по цене и паушальному взносу, мы долго думали и

03.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 26 лет и недавно я открыл Лавку добра в своем городе - Краснодар в ТРЦ “Галактика”. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о франшизе, которую я приобрел у Льва Ефремова и его команды.Раньше я работал в государственных структурах, но хотелось изменений, развития и я решил попробовать себя в бизнесе. Стал искать вместе с моей супругой варианты для открытия своего бизнеса и наткнулся в интернете на франшизу Лавка добра. Привлекла она тем, что имела совсем низкий порог входа, что было важно для меня и моей семьи и также хороша тем, что можно за короткий срок

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода и недавно я стала одной из франчайзи-команды Лавки добра. Открыла свою первую точку и вот уже третий день, как выручка составила 50 000 рублей, чему я очень рада.Расскажу вам немного о себе. Я замужем, у меня есть дети. Пробовала разные виды бизнеса, занимаюсь параллельно арендой недвижимости посуточно и хотела найти еще одно занятие, которое добавит больше стабильности в жизнь в плане заработка. Так как дети в семье требуют расходов и хочется позволить себе больше, чем могу сейчас.Могу сказать, что когда в интернете увидела случайно рекламу о франшизе Лавки добра, сомнений по