16.12.2023

маленькое место для отдыха
всё хорошо,зарплата белая

15.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим охранные системы: Работать можно

Офис удобно расположен, 5 минут от дома. Проработал в гольфстриме 7 месяцев, очень добрые люди работают тут, понимающие. Даже в руководстве. Коллектив шикарный.
Зарплату можно было бы и побольше сделать)

06.12.2023 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Увидел много негативных отзывов о компании и поэтому решила написать свой, настоящий, потому что скорее всего предыдущие отзывы были оставлены недобросовестными работниками или конкурентами и могут вызвать плохое впечатление о компании, хотя это далеко не так. В компании сам работаю почти два года, устраивался изначально из-за хорошей возможности карьерного роста, да и сама деятельность компании мне понравилась, потому что смог бы ежедневно набираться опыта и работать в удовольствие. Очень понравились собеседования, особенно подход к людям, задавали не просто сухие вопросы, но и рассказывали про все преимущества компании, в ...

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы: Фидбек

В компании есть возможность развиваться профессионально. Обучение и тренинги проводятся регулярно, что помогает поддерживать актуальные навыки. Работа в команде, безусловно, приносит радость. Сотрудники дружелюбные и готовы помочь, когда возникают трудности. Работа более увлекательная и разнообразная.
Не имеется

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аэрокосмические Системы

Только здесь я впервые столкнулся с тем,что за переработку честно доплачивают и предоставляют отгулы. за это хочется прилагать максимум усилий,чтобы каждый проект был реализован на высоте. мой труд здесь ценится и я рад,что могу приложить руки и знания к решению задач государственного масштаба. условия хорошие,кругом трудяги
компенсация на питание всего 200р в день при средних тратах в 2 раза выше. но и на том спасибо

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Инженерные системы (ООО "Поли-Инжиниринг"): Тяжёлый опыт

Здравствуйте. Пишу отзыв про компанию «Инженерные системы», в которой мне не посчастливилось работать целых три года. Итак, сама фирма зарегистрирована на имя Семёнова е. а., но фактическим гендиректором является Стрельников ф. а., который в разное время до этого имел несколько фирм, но также кидал всех и вся на деньги и материалы, впоследствии фирмы закрывал по банкротству и открывал новые. Но вскоре набрал много долгов и заимел сомнительную репутацию в сфере бизнеса. Поэтому на себя уже не получилось открыть очередную шарашкину контору, и Стрельников сделал в «Инженерных системах» номинальным директором Семёнова, ...

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работа несложная, но однообразная. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Платят вовремя, система оплат прозрачная. Можно выходить в доп. день, получить больше, если есть желание.
уже отметил выше, работа однообразная.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

23.11.2023 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ

Если вы специалист, готовитесь работать р-р от грузчика до дровосека! Задержки по зп бывают несколько месяцев! Есть такой прораб шерстяной зовут Миша фамилия безунов вроде-в соцсетях позиционирует себя чёртом! гниль полная!
Отдавали зп до сего времени с Задержками

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы Комплексной Безопасности

Хорошее руководство, качественное обучение, всегда достаточно работы
Отсутствует соц пакет