19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не хотела отсюда уходить, но пришлось. И в сравнении с нынешней работой в Ол Дент условия были просто сказочные и коллектив хороший. Жалко, что так судьба повернула, но... Часто вспоминаю наши корпоративы, посиделки, как хорошо было и дружно. Ребята, вы лучшие и приятно до сих пор с вами общаться. Если получится, то вернусь к вам.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология Все Свои

Куча: чёрная зарплата, отсутствие соцпакета.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Протезировался в этой клинике в прошлом году - ставили коронку. Был удивлен бережным отношением персонала, врачи имеют высокую квалификацию. А сегодня делал профессиональную чистку зубов. Результат превзошел все ожидания, просто новая улыбка! Также получил основательные и профессиональные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике и... уже записался на следующий прием. Рекомендую эту клинику! Это слаженная команда настоящих профессионалов на всех этапах сопровождения и поддержки клиента!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Две недели назад у меня очень сильно разболелся зуб мудрости. Почитала отзывы в интернете об этой клинике и решила записаться на прием. После визита остались хорошие впечатления: быстро приняли, провели осмотр с консультацией, сделали снимок, после которого было принято решение удалить зуб, потому что пошло воспаление, а так как корень зуба был искривленный, то лечению он не подлежал. Большое спасибо хирургу Илье Алексеевичу, что удалил мне его так профессионально, что я почти ничего не почувствовала. Поэтому в будущем я и дальше планирую обращаться в эту клинику и всем своим ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "РостСтом"

Пока, слава Богу, лечить зубы всерьез не приходилось. Бываю в этой клинике на профилактических осмотрах, Артур Ашотович с микроскопом смотрит и еще отбеливание делала у доктора Геворкяна. В целом мне все нравится, уютно, хорошее отношение к пациентам, цены адекватные. Отбеливание тоже прошло отлично, зубы выглядят прекрасно и никаких неприятных ощущений. Благодарю врача за его полезные советы по профилактике заболеваний.

05.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Такая работа самое мне по душе. Много, есть все условия, оборудование, официально и законно. Больничный, отпуск, выходные. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, без задержек и лишних вычетов. Коллектив хороший и дружный.
страшного нет, условия созданы

02.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работаю здесь недавно, есть с чем сравнивать. Очень удобно то, что есть своя лаборатория, изготовление протезов можно отслеживать и при необходимости корректировать, экономится масса времени. Коллектив сплоченный, меня быстро приняли. Достойная зарплата, руководство отличное.
Если что-то и есть, то это только мои заморочки.

Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере

Стоматология Два Дантиста

Это место, где каждый сотрудник имеет перспективы роста и развития. Руководство поддерживает и уважает. Оплата труда хорошая и своевременная. Лучший коллектив)

Стоматология Старт Дентал

Хорошее руководство, отличные условия труда и зарплата. Уволился по собственному желанию, потому что переехал
Не было