Роман Ю.:
Купил у ребят баню-бочку длиной 4 метра. технически, как излелие баня понравилась + аккуратная и вызлядит красиво. Перепроектировали размещение печки, слелали топку с улицы. Доставку заказал черезних. На вопросы до и после покупки отвечают оперативно, профессионально. Что ещё порекомендую. Передзаказом бочки снимите видео и фото предполагаемого места установки, покажите водителю манипулятора, посоветуйтесь о том, сможет ли он проехать и выгрузиться

Екатеринбург

Оксана Е.:
Хочу выразить огромную благодарность Вам, за проделанную работу. Мы с мужем обзвонили много фирм и все нам отказывали в установке свай под пристрой, у нас нет подъезда к месту работ. И вот очередной раз набирая номер телефона, я наконец то услышала, что да без проблем, мы все Вам сделаем. И сделали все в сроки и качественно. Мы с мужем были просто счастливы. Спасибо Вам ещё раз. Успехов и процветания Вам. Отдельное спасибо хочу сказать Елене которая нас курировала и отвечала на все вопросы. А вот наш пристрой на сваях.

Екатеринбург

Лариса Нефедова:
После долгих поисков бани-бочки остановились на предложении от ФСК ЕвроДом. Почему? Во-первых, во всей конструкции бани и внутренней отделки использован только кедр. А это повышенный срок службы.Затем, производитель таких бань имеет опыт в производстве именно бань-бочек и смело дает гарантию три (!) года на качество. Теперь наша семья имеет красивую 4х метровую квадро-бочку. Для нас вполне вместительна. Потрясающий аромат кедра! Топка - с улицы, нет мусора от дров. Правда, ждали мы это чудо три месяца, что противоречило договору поставки. Но компания по своей инициативе возместила нам время, проведенное в ожидании бани скидкой в 12000 рублей. В целом довольны, рекомендуем!

Челябинск

nemo nemo:
Профессионально, надежно, внимательно. Каркасный дом был возведён в соответствии с договором и разработанной проектно-сметной документацией. В процессе работ адекватно относятся к проведению надзора, объясняют и поясняют принятые решения. Вносимые корректировки оперативно отрабатывают и выполняют.

Озерск

Ольга Н.:
Мой дом был пострен в 2015г. Для меня это идеальный вариант был по многим параметрам, по срокам, деньгам и проекту. Спустя 5 лет я рада, что не ошиблась. Дом прекрасно себя показал в эксплуатации, зимой тепло хорошо держит, а летом прохладу. Сотрудники фирмы проявили профессионализм, внимательны были ко всем пожеланиям моим и выдержали все сроки и условия договора. Спасибо им. И процветания.

Челябинск

21.04.2022
СиЭс Медика Урал

Гнилая контора конечно. Давно руки чесались написать о них. Слушайте. Заправляет всем бальзаковская бабушка вдова Окунева Маргорита взявшей себе в топ менеджеры свою дочку Лиду Окуневу, своих сестренок запойных марину и лену и собственного сожителя в придачу. Всем сёстрам по зарплате нехилой даёт прибавкой к пенсии и офис вонючего подвального типа сама у себя снимает по цене дворца. Линда Окунева Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Виктория:
Сейчас такое время, что расточительствовать особо не приходится. Поэтому когда нам потребовался дачный домик, решили вместо того чтобы строить с нуля что-то дорогое, взять хорошую утепленную бытовку. Здесь нам предложили неплохой бюджетный вариант. На производство бытовки потребовалось всего 1,5 недели. Установили за день буквально, быстро и хорошо. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

Работаем с этим центром по сертификации уже несколько лет, очень довольны сервисом. Все документы оформляются оперативно и с минимальными усилиями с нашей стороны, т.к. все время сотрудничества у нас ни разу не поменялся менеджер, работаем с Татьяной. Мы всегда заранее предупреждены какие документы когда необходимо переоформлять, а так же какие изменения в законодательстве происходят относительно сертификации нашей продукции, что удобно при планировании бюджета. Спасибо за работу!

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург 49, офис 617

29.12.2020 | положительный отзыв
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Степан:
На прошлой неделе делали установку бытовки у нас на участке. Со своей стороны старался не мешать рабочим, но и поглядывал чтобы все было нормально, на удивление замечаний не делал, ребята отработали слажено и довольно быстро. На бытовку получил гарантию, пока претензий нет, если что изменится, обязательно потом дополню отзыв.

20.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПГ УРАЛ-КРАН

Приобретали у этой компании товар контактор, оплатили за него, но ни товара, ни возврата денег так и не было. Мошеники они, не советую с ними работать. Подробнее>>