29.03.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел """""мастер""""- всю технику переломал-взял деньги и ушел. и ни чего ни кому не докажешь. Администраторы еще раз прислали его исправлять свои ошибки. В итоге он все окончательно доломал и ущел. деньги ни кто не вернул!!! Будем подавать в суд!!!

22.02.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

работают по мошеннической схеме, ничего не умеют налаживать, берут бешеные деньги,не ставя вас в известность о стоимости.У меня испортили работающий компьютер, который был с небольшой проблемой. Теперь его только на свалку.Настоящие жулики и подлецы.

18.02.2019
Федеральная служба сервиса

Елена:

Дата обращения: 24.01.2017. Город Новосибирск. Обратилась в Федеральную службу сервиса по номеру 38.-2..6 из-за проблем с компьютером. Специалист провел диагностику. Все работы выполнил четко, терпеливо, все действия пояснял и отвечал на вопросы! Мастер пришел вовремя и остался до тех пор, пока не решили все задачи в полном объёме! Очень дипломатичный специалист! Молодец! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #А..РВ, #602688, #фссотзывы, #3..-2..6, #ФССНовосибирск ...

Новосибирск, р-н Центральный, Державина улица, 28, офис 501

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Первые 2 страницы компаний по ремонту компьютеров это вот эта самая фсс. Тут принято не ремонтировать компы за минимум 2000р а ремонтировать только за 15000р Сам работник получает копейки процентов 10-15, поэтому и жадничают. Если не хотите отдавать за дешевый ремонт три стоимости самого компьютера, то пользуйтесь услугами частного мастера!

05.02.2019
Федеральная служба сервиса

Ни в коем случае не советую там работать или обращаться туда за ремонтом ! Работают мошенники ! Там нет мастеров ! Остерегайтесь ! Эта компания наглым образом дурит народ ! Приглашают на работу всех кого попало !Учат как можно больше обдирать людей ! Знания здесь не важны , главное это обдирать клиентов ! По Россий одни негативные отзывы ! Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

день добрый! Вчера 07.01.2018 г. обратились в указанную компанию для выявления причины неисправности компьютера. Приехал мастер, осмотрел процессор, пояснив,что забирает его на диагностику,оставил сохранную расписку, указав фамилию Никитаев, и уехал с обещаниями привезти его обратно в течение трех часов (забрал в 13-00),в 18-00 ч. позвонили сами мастеру, тот сообщил, что попал в ДТП. В итоге процессор был привезен другим мастером в 20-30 ч.,который устно пояснил несовершеннолетний сыну причины неполадки, потребовал и получил 500 руб. и уехал. Сегодня 08.01.18 г. я позвонила в сервисный центр с просьбой предоставления письменного диагностического заключения, где сотрудник Татьяна сообщила,что уточнит информацию. Впоследствии она перезвонила и

22.01.2019
Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП"

Компания, позиционирующася как служба по решению технических вопросов с выездами на дом,в организацию, на деле занимаются накручиванием цен и разводом потребителей. Цинично и нагло обирая людей, эти нечистые на руку и бессовестные мастера своего дела (по вымогательству денежных средств из карманов клиентов) проводят тренинги, называя их дискордами и собраниями, на которых директор данного филиала, будучи хорошим психологом и профессиональным манипулятором, Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Рукожопые!!! Жалко не сразу почитал отзывы!Спалил деньги!!! За месяц выманили в пределах 10000 рублей. Никакой гарантии, и комп в прежнем состоянии.Когдаже вас, мерзавцев начнут сажать!

29.11.2018
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы! Сплошные недостатки! Никаких гарантий у них нет! Уже 4 дня звоним, и каждый день одни обещания. Никогда не выбирайте эту организацию, НИКОГДА! Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают! Я пенсионерка. Пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса, Очень жалею, работают вымогатели, работу выполняют плохо. Гарантия у них 14 дней, Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Федеральная служба сервиса»

Не советую! Денег мне не заплатили! Я проработала 8 дней, и когда пришла за зарплатой, мне сказали что заявок с моего участка видите ли нет, поэтому и денег тоже. А работала я по 3-4 часа на холоде в -30?С. Мое мнение таково, что эти ребята просто НАЖИВАЮТСЯ за счет таких людей как я, кому нужны деньги срочно. Конечно, возможно, что это действительно только мне так не повезло и у других ситуация лучше. В общем, если есть время и желание проверить их и поработать две недели -вперед. Однако тем, кому некогда заниматься не пойми чем, стоит подумайть несколько раз прежде чем идти к ним.
Гибкий график ... Подробнее>>