19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

добрый день! С помощью компании ООО Лидер Консалт, они помогли взять нам ипотечный кредит, Спасибо Вам! За вашу помощь, будет Вас рекомендовать..

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт консультировался что необходимо что бы получить ипотечный кредит. Думаю скоро всё соберу и к Вам приду подписывать документы. Спасибо что всё объяснили

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финанс Инвест Консалт

Хотите иметь проблемы с налоговой- смело обращайтесь в эту контору.Руководитель Царькова Наталья озабочена финансовыми вопросами,но только в свою пользу."Спецы" в штате совершенно безграмотные,грамотные там не держатся.Немало организаций попало на штрафы от услуг этой шарашкиной конторы.Мы оказались в их числе.
их нет

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Оформляли кредит на покупку автомобиля. Сотрудники сделали для нас 2 предложения по кредитованию. Всё заполнили правильно нам осталось только подписать документы и пойти с ними в автосалон

Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт обращалась для взятия займа. Сотрудники были вежливые предложили несколько вариантов. И про каждый вариант подробно рассказали. Было приятно иметь с вами дело!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Лидер консалт, брали тут авто кредит. Еще так же в другом месте был, но там насчитали просто офигеть можно. я созвонился с их менеджером объяснил ситуацию если это будет так же как и тут то я буду сразу вынужден отказать. Но меня утешили и сказали сделают всё красиво. Спасибо, честно не ожидал!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Некст-консалт: Мошенники

"Компания" располагается в центре Москва Сити, в башне Федерация, западное крыло, 43 этаж. у меня сложился серьезный опыт взаимодействия с этой организацией. По телефону из резюме на hh.ru девушки приглашают на Зум собеседование с "руководителем кадрового отдела". На экране появляется напомаженная руководитель с новомодными губками пельмешками (каждый раз разные девушки, но стандарт внешности один). Девушка, как положено на собеседовании, задает вопросы, толком не слушает ответы, потом рассказыаает о должностьных обязанностях: компания консалтинговая, консультирует крупные компании, инфесторов в сфере упопалентя доходами, место работы надому, что делать сбор информации, заведение данных в ...
Только недостатки

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мы с муж уже давно думали и мечтали о собственной квартире, но так как у мужа была ранее просрочка а мне попросту не одобряют. Мы уже и позабыли о том что бы жить в собственной. Благо нашелся человек который нам подсказал к кому обратиться. Ипотеку мы получили и рады новому жилью!

05.05.2023
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Я работала в лидер консалт условия там нормальные. я нашла работу с более высокой зарплатой ну хотя и там зарплата была тоже неплохой на жизнь точно хватало

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Что делать Консалт

Дружный коллектив, всегда придут на помощь и помогут. Адекватная мотивация, нацеленная на достижение высоких результатов. Можно смело зарабатывать не плохие суммы. Нет переработок. Полностью официальное оформление. Планы не завышают. Руководство всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно.Не надо самостоятельно искать клиентов, дают полностью базу. Компания проводит крутое обучение сотрудников. Корпоративная жизнь - это отдельная история, такого веселья и разнообразия мероприятий для сотрудников я еще не встречала!
Всё понятно, если работать, а не отсиживаться можно заработать хорошие деньги.