05.12.2014 | положительный отзыв
Знакомства - Какая - то подписка

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
На сайте" знакомства" - Подписки

Подписался. Было обещано, что если захочешь отписаться, то это сделать легко. Достаточно отправить SMS на номер 5051. Это не так. Пришел ответ сразу, в нём указан только адрес в интернете. Набрал эту ссылку, но там не понятно куда надо нажать, чтобы избавиться от этой подписки, снимают 20рублей в день. Кошмар. Пописываться не буду больше нигде. Другие сайты потеряют клиентов из-за Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
6666 - Компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! Прошу вернуть деньги все которые

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод на деньги

Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт знакомства по переписке - Обман

Стояла 3 недели на сайте Love message, поступали смс не по адресу, с другим именем, но с телефона снимали по150 руб, две недели назад вышла с сайта, пошли тупые звонки, без разговора и снятие денег, причем нни за общение, ни за разговор, так как его небыло, а просто так. Прекратите такое хамское безобразие, вы пользуетесь чужим номером телефона и его Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Теамо - Знакомства

Ничего реального. Дамы, не тратьте деньги и время, и эмоции особенно. Шкодники, каких свет не видал!Залезут в душу. Пригласят на свидание, не придут, посмеются и мордой об асфальт. А другой якобы похуже, якобы ревнует. И телефоны временные дают и ваши, от женской безысходности, выпытают. А, позвонят, на 6 сек. И доходы, и адреса. Не будьте доверчивы! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства мой самец подписка - Отключить подписку

ОТМЕНИТЕ ПОДПИСКУ 3 РАЗА ВЫЧЕСЛИЛИ ИЗ МОЕГО ТЕЛЕФОНА 600 РУБЛЕЙ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ !!! ОТМЕНИТЕ ВСЕ ТРИ ПОДПИСКИ С МОЕГО ТЛЕФОНА С МЕГАФОНА +79260408715 Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Беспредел!

Что происходит на мамбе, вообще непонятно!!! Как происходит модерация?? по каким критериям происходит отбор фотографий и посетителей?? Простой пример: Берем 10 фотографий одного человека, хорошего качества не интимные и загружаем, почти все отклоняются))) Берем картинку с обложки, проходит!!! А в результате вашу анкету просто блокируют.. Но парадокс не в этом, а в другом, открываем поиск, первые десяток девушек с очень Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства - Списание средств