03.11.2019

Дмитрий , Санкт-Петербург, Оператор:
Всем привет, в конторе проработал год ровно, ну что могу сказать, если ищите работу, то вам туда, как переходный пункт, так как вас там не оставят. Работал оператором seho с как оказалось "заднеприводным" Германом, узнал про это чисто случайно, на пи ра, вроде не похож, но по ходу гон н точно. По порядку, гена (генеральный с именем не путать, не хочу по имени называть таких), человек который будет вас игнорить при слове здравствуйте, если только Адреленилом в банке "ушибъться", так как без него не может, "долбит его весь день, "наркот адреналиновый", у него наверное вечные опасения по поводу чего либо, другого предположения не вижу как он сиги дует, да Адрик хлебает. Гена соизволил ответить на человеческое здравствуете всего 2 раза за год (видно адрик крыл), и один раз на досвидание и то случайно просто. Коллектив хороший, монтажники и коллеги всегда хорошо относились и помогали, "дырявый" немец Герман, ну или неподневольный (под кем то-же буланы раздвигает) или просто презерватив другим словом типок не однозначный, разбираеться вроде в своей сфере, как человек моржовый болт, надменное тварьё, Спасибо этому заднекарданному существу могу сказать за то, что вовремя уволил, когда перешол на отличную работу,

06.11.2019

Я сейчас здесь работаю:
Вот и пришло моё время написать отзыв. Компания развивается это факт! Некорректные отзывы меня, конечно, удивили, сразу видно, что эти сотрудники не воспитанные и имеют низкий IQ. Александр Иванович адекватный директор (очень любит делать ремонт, и чтобы красиво все было).По поводу недовольных сотрудников, так скажу, когда не хочешь работать, то постоянно все виноваты. Из минусов только одно, не понятна система начисления директорской премии.

07.11.2019

Неизвестный автор:
Ув. Администрация Резалт Электроники, перестаньте писать про себя положительные отзывы, мы и так прекрасно знаем, как вы себя любите. Гражданин "Менеджер среднего звена" рассуждая о плюсах и минусах, забывает сравнить свой доход и зарплату рядового сотрудника.А теперь о компании.Переработки оплачиваются без коэффициентаОтсутствие трудовых инструкции и обучения по охране труда.За вредные условия труда никаких компенсаций нет.Руководство отказывается предоставлять выходные за сдачу крови, которые предписаны трудовым законодательством (был случай увольнения).Отсутствие норм выработки, сколько бы вы работы не выполнили, руководству этого будет недостаточно. Нет даже банального понимания, сколько времени занимают те или иные процессы.В отпуск выгоняют в тогда, когда это выгодно руководству. Был странный инцидент. Для человека, имеющего проблемы с пищеварением, был введен специальный журнал посещение туалета. Где сотрудник должен был отмечать время, проведенное им в туалете, после чего время суммировалось, и работник оставался после окончания рабочего дня.Работников производства могут заставить мыть окна, мыть пол, выполнять такелажные работы с большегрузом (что само по себе должно выполняться профессионалами, в виду повышенной опасности), погрузочно-разгрузочные работы, рыться в мусорном баке в поисках случайно выброшенных деталей.Депремирование как правило несправедливо. Можно лишиться части премии по ошибке другого сотрудника или начальства, т.к. никто разбираться не собирается. Даже за неудачные

12.11.2019

Менеджер Санкт-Петербург.:
Контора "глиномесов", к сожалению, "дырявые" там работают. За всё время работы не было никаких корпоративов, на новый год даже с праздником не поздравили хоть как-то по-человечески, про премии и надбавки вообще не говорю, хоть бы не забрали, что тоже практикуется. Отпуска — это мрак, всё уже описано, Родиончик отзывы только пишет положительные, и в "туза" себя даёт. Генадий, это отдельная история, на всех ему класть, а даже на то, что "ложет" платить не хочет, с сотрудниками даже не здороваться, и считает их недолюдьми при некоторых разговорах. Монтажникам кондиционеры даже не поставят, нюхают вонь. Селективная пайка так же вредна, не проветривают ничего, люди дышат испарениями. людей меняют, или сами не выдерживают, пишите на диктофон, и предоставляйте это, с такими так только надо, не терпите это всё. Заказчикам советую не работать с этой конторой, проблем будет больше, вся эта контора одна большая обида, а не люди обиженные вы сами это допустили. Ещё и "заднепроходный" держат.

14.11.2019

Работаю в компании давно:
Хочу внести и свой вклад в полемику. Видимо подошло к концу терпение и захотелось вступиться за компанию, в которой работаю довольно давно. Возмущают грязные отзывы бывших коллег, а как оказалось моральных калек. Еще можно понять, когда пишут обиженки уволенные за никчемность и непрофессионализм. Тут позиция все пидор-сы, а я Д’Артаньян ясна, скудный мозг ракушек не в состоянии оценить собственного убожества. А вот озлобленные отзывы коллег, проработавших с нами бок о бок по году, и более удивляет, и шокирует. К чему так долго было мучиться и терпеть? Зачем нужно было улыбаться и прикидываться, ходить через силу на работу, где так нещадно эксплуатировался ваш бесценный труд, капиталистами и угнетателями? Не честнее ли было свалить поскорее из ненавистного места, а не копить негатив и злобу? И на освободившемся досуге штудировать учения Маркса. Трудно понять кем написаны положительные отзывы, а вот автор каждого негативного, хоть и анонимен, но сразу ясен. Все излитое вами дерьмо, неважно, на бывших коллег или на компанию, в первую очередь характеризует вас самих, как личностей. Теперь о компании. Зарплата белая и вовремя, праздники и выходные как положено по календарю, отпуска и больничные оплачиваются в полной мере, по ТК РФ. Везде

15.11.2019 | положительный отзыв

Руководитель:
Уважаемые авторы предыдущих отзывов: - Сергей Кополухин- Сергей Меркушев- Артем КалгановГотовы ли пообщаться, сняв маски? Или можете только исподтишка писать гадости? Знаете ли вы, что по каждому из вас звонили рекрутеры из тех компаний, куда вы отправили своё резюме, будучи выгнанными отсюда? Попробуйте угадать, как вы были охарактеризованы после потоков лживой грязи, вылитых здесь? Правильно - по-чесноку, как не прошедшие испытательные сроки.Всем потенциальным профессионалам, рассматривающим Резалт Электронику как место возможной работы, хочу сказать: просто придите на собеседование, оцените условия, ремонт, зарплату, коллектив, оборудование. И после этого сделайте сами вывод, будет ли это похоже на компанию, где не ценят грамотных сотрудников. Всем успехов при принятии ПРАВИЛЬНОГО решения о будущем месте работы!

16.11.2019

Менеджер:
Друзья, вам не кажется, что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз, наверное, это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная — это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто

19.11.2019 | положительный отзыв

Ананимус:
Да что вы к Герману то прикопались то??? Я смотрю лично проверяли его ориентацию. Нормальный он, нормальный! Не переживайте. А вам ублюдкам позор. И сами вы гомосеки.

05.12.2019

монтажница РЭА и П давно тут работаю:
Работаю на этом производстве давно. Здесь всегда есть заказы, а значит и зарплата. И надо отдать должное руководству - всегда вовремя, без задержек. Если выполняешь норму, начисляют премию. Нормы вполне адекватные и выполнимые. Цех чистый, везде кондиционеры и есть вытяжки, на каждом участке установлены кулеры. С санузлами проблем нет, чистые и очереди не стоят. Столовая маловата, плохо обогревается, зимой в ней прохладно. По поводу критиканов, писавших ниже: складывается впечатление о позиции людей -дайте мне денег побольше, просто так, но работать я не хочу.Хамство людей, писавших ниже гадости, поражает. Уровень моей зарплаты на участке монтажа соответствует средней оплате по городу для моей должности. Меня все устраивает. И менять место работы на другое, я не хочу.

31.01.2020 | положительный отзыв

Марио. Разносчик газировки по офису.:
Подтверждаю все выше сказанное, про Германа. Хочу объясниться по поводу того, что езжу с ним в машине: за то, что я его сопровождаю по пути домой, он разрешает мне пользоваться его личным туалетом. Я считаю, что это небольшая плата за то, чтобы пользоваться благами избранных, и немного прикоснуться к этой роскоши, почувствовав себя причастным к элите, правда немного напрягает сперма на стенах туалета, и следы ботинок на бачке. но на это можно закрыть глаза.Ещё хочу рассказать про случай, который частенько повторялся: при разговоре со мной Герман все время смотрел в пол, я подумал, что таким образом он намекает на то, что у меня грязные ботинки, но вскоре я понял, что смотрит он не на ботинки, а немного выше.... В перегородках между туалетами переодически появляются дырки. Ума не приложу откуда они берутся, но я уже устал заделывать их алибастром. Про постоянные взгляды Германа на мужские попы, уже писали тут.