17.03.2022 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Покупаете сами палитру красок, и росписываете с утра до вечера заказы клиентов. Да не забудьте что вы не существуете как индивидуальный иллюстратор, ваши работы будет выдавать за своё исполнение и творчество владелица данной организации, хотя человек кисти в руках держать не умеет. Помимо того что вы рисуете вас будут иногда просить выполнять поручения, типа сходить на почту. Зарплата у кассира Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы.

Kherson

08.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Условия достаточно комфортные, приятная, а часто веселая рабочая атмосфера в коллективе.

Kherson

04.11.2021
FCT DESIGN

Никита:
Яркий пример места где поиметь Вам хотят все. Начиная от трусливого руководства до самодура руководителя. Место где во главу угла поставлен хаос, где нет чёткого плана закупок, изготовление и продаж. Где есть типа обучение но нет самого плана обучения. Где обманут, поставят и оболгут. Тепрь минуса: Во первых нет официального оформления, вы никто и зовут вас никак. Всё на словах и никакого подтверждения делом. Во вторых денег вы можете тупо не увидеть и причин может быть много. в третьих трусливые руководители не умеющие брать на себя ответственность, не владеющие компетенциями но с большим гонором и смесью. в четвёртых обучение которое поставлено через одно место. Другими словами учится ты должен дома, а на работе работать. и самое главное если решите уйти вас кинут на деньги. Подробнее>>

06.11.2021
FCT DESIGN форменный клуб

Яркий пример места где поиметь Вам хотят все. Начиная от трусливого руководства до самодура руководителя. Место где во главу угла поставлен хаос, где нет чёткого плана закупок, изготовление и продаж. Где есть типа обучение но нет самого плана обучения. Где обманут, поставят и оболгут.Тепрь минуса:Во первых нет официального оформления, вы никто и зовут вас никак. Всё на словах и никакого Подробнее>>

28.10.2021
ООО Rock Design

Руководитель данной организации, [Б.] [Р.] не выплачивает долги контрагентам за закупку материала. Всякий раз находит причину отложить разговор или просто не берет трубку. Все же когда удается дозвониться, дает обещание, что платеж пройдет завтра. И так на протяжении нескольких месяцев. Я считаю, что человек не держит свое слово и не ценит сотрудничество. Будьте крайне бдительны при сотрудничестве с данной организацией. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Iter Design - положительный отзыв

Света:
Я работаю менеджером по продажам в компании ITER. Мне нравится моя работа - всегда приятно предлагать качественный продукт. Коллектив у нас тоже отличный - все люди интересные, разносторонние, есть о чем поговорить. Со многими девчонками из нашего отдела я подружилась, и мы вместе отдыхаем в выходные. Руководство тоже адекватное, хоть и строгое - планы всегда ставят большие, но выполнимые. При стабильно хорошей работе можно рассчитывать на премии. Так что я планирую развиваться далее в этой компании.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SK Design»

не нашел Комментарии к отзыву отсутствуют
Я пытался устроиться обивщиком, друг в ск дизайн работает, вот и меня позвал тоже. Но меня не взяли(( опыта ноль, конечно мне предпочли человека с опытом. Друг все так и работает там уже считай полтора года, если не больше. Там еще я знаю, что текучки нет значит людям, нравится. Я все таки то же, не теряю надежды, через пару ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Iter Design - положительный отзыв

Лена:
Не буду врать, когда только пришла в компанию ИТЕР, испытала легкий шок. Вообще, мне кажется, любой вчерашний студент, сталкивающийся с реальными требованиями на работе, теряется. С ИТЕР было еще круче - я действительно уставала, плюс мне всегда казалось, что я недостойна работать здесь - здесь такие крутые дизайнеры, архитекторы. Что я здесь делаю? А потом подумала и решила - ведь это отличная возможность достичь их уровня: здесь высокая планка, и чтобы ее удерживать, приходится действительно стараться, буквально из кожи вон лезть. Но это круто. Я понимаю, что за год я здесь проделала такой путь, какой в любой другой компании занял бы несколько лет. Было нелегко, но я справилась, и очень довольна этим.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв Ltv Design Group

Хочу поблагодарить Ltv Group за дизайн-проект! Изначально заказывали дизайн офиса, но решили передать и ремонт в их руки. Проект выполнили в быстрые сроки! После того, как приняли проект, нам предложили... Подробнее>>