03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Директор-неадекватный человек.... о чем вообщем -то я и прочла перед тем,как идти на собеседование.На сайте 3 отзыва,и все отрицательные!!!!! Ну я решила удостовериться сама,так как живу в 5 мин от предприятия,и как только речь зашла об официальной зар.пл,он(директор) вышел из себя. Люди, не теряйте время,на посещение этой фирмы.
не увидела.

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Добрый день дорогие девушки! Вчера посетила собеседование этого ненормального человека! Я не понимаю как он там работает! Надо на него жаловаться! Собеседование было около часа, он своими словами довел меня до слез! Он психологическими выражениями как будто заколдовал меня! Унижал! Он реально ненормальный человек!
Их нет вообще

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

лопаткин-конченый взяточник и монстр.его ждет страшная смерть
ничего положительного НЕТ!!!

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Все рабочие и служащие с ОООООООчень большим терпением.
Читайте отзывы выше. Полностью согласна.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Устраивалась на должность экономиста.Собеседование проводил сам директор - Лопаткин С.Н.Первое впечатление достаточно хорошее. Прочитав отзывы очень боялась, что прыгнет прямо с порога на меня и изнасилует.Но увы, все прозаично.Обсудили должностную инструкцию, зарплату и время работы.Да...требовательный, да... дисциплину может требовать громогласно.Свои обязательства выполняет в полном объеме, зарплату выплачивал стабильно.Поработала 1,5года.Пришлось уволиться, потому что вышла замуж и переехала в другой город.Удивилась тут таким отзывам.Особенно про стремительный карьерный рост через постель))).

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Автографф

Вечные задержки оплаты труда, хотя руководство не стесняется приобретать себе автомобили стоимостью от 3 млн. руб.
Хороший коллектив

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Автографф

невнимание руководства к нуждам сотрудников, постоянный бардак во всем, регулярные косяки на производстве, заставляют краснеть перед заказчиками, проблема с браком в заказах, с доставкой продукции, со сроками и все это под маркой "европейского качества", о котором вещает отдел маркетинга. из европейского - там только печатная машина. и то - она на самом деле израильская. все остальное - типичный русский бардак. зарплата выплачивается плохо, постоянные задержки. увольняют неожиданно, без предупреждения заранее, без выплаты задолженности и отпускных
демократичный коллектив

18.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе типография "Абсолют"

Учит внимательней выбирать новое место работы!) Подробнее>>

18.11.2010 | отрицательный отзыв
26.11.2010 | отрицательный отзыв