17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

26.02.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Отличный коллектив, удобное расположение, карьерный рост, множество мотиваций , что позволяет увеличить зарплату. Также проводятся тренинги для специалистов.

Волжский

25.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть салонов связи Стимул

Работа со всеми удобствами, гарантированной заработной платой, над которой может работать каждый, тем самым увеличивая ее. Это отличный старт для реализации всех ваших личных целей и идей!)

Волгоград

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

По соотношению цена-качество лучший оператор. Интернет стабильный, и дома и на улице работает хорошо. Подключил тариф Просто с безлимитным инетом, играю в PUBG mobile, проблем нет.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Ранее пользовались номером другой компании и долгое время не могли нормально настроить виджет обратного звонка. То работал то нет, Нам это надоело и мы приняли поискать другую компанию для подключения номера . Выбрали Сансим. Он нам с первого взгляда показался понятным , описание на сайте написано доступным языком . есть инструкции, видео настройка. Настроили через службу поддержки виджет и тепеть не знаем горя . Работает как надо. еще и подключили интеграцию с amoсrm. На данном этапе все устраивает . Звонки не теряем и деньги тоже. А это самое главное.

Россия, Москва, Москва, ул.Тверская, д. 9, стр. 4

21.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть салонов связи Стимул

1) Много возможностей зарабатывать, все зависит конкретно от тебя, ну команда здесь тоже главное :) 2) Возможность реализовывать свои идеи, предлагать, улучшать все самостоятельно. 3) Множество розыгрышей для сотрудников и возможность поднять их настроение, дух и упорство. 4) Быстрая помощь по вопросам со стороны начальства и так же других сотрудников. 5) Постепенное совершенствование компании, которая хорошо заметна изнутри.

Волгоград

22.06.2012 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Хороший коллектив. Понимающее начальство. Абсолютно белая зарплата, больничные отпуска и т.д. Хорошие возможности получить должность в офисе, не совсем повышение, но на заработке отразится прилично.

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Ужасное отношение к сотрудникам, руководство может послать, и ДАЖЕ приставать к девочкам, зарплату урезают по полной, я уже не говорю как кидают абонентов и разные схемы мошенничества. Будьте осторожны! Работала под адским руководством Ефремова.А.Ю

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы. Начальство адекватное за исключением некоторых личностей,в частности Давыдова А и Плавинского В, строят из себя великих деятелей. Легко могут поднять первоначальный план в середине месяца, если видят что точка идет с опережением, а вот опустить план, если видят что план слишком завышен, такое не произойдет никогда! Работа для тех кто любит лизать зад начальству, тебя будут там боготворить, ну так наверное во всех розничных сетях.

09.06.2013 | отрицательный отзыв

Отправила туда резюме. Мне перезвонили, сказали что заинтересованы, назначили дату и время собеседования (18-00). Обещали в день собеседования еще раз позвонить, так как у начальника может измениться график и тогда придется перенести. Обеденное время - звонка нет. Стала звонить им сама - "Лариса отошла, позвоните позже". Позвонила позже - спросили, у меня вопрос по поводу вакансии на сайте или же по поводу собеседования. Услышав про собеседование, сказали что ее опять нет. Так и не позвонили оттуда. Довольно низко так прятаться.