11.12.2014 | отрицательный отзыв
Номер телефона - Незаконное потключение потписки

отключите немедленно подписку т.к сама пробывала не отключается наберала команду "стоп2711"этот просто обдераловка ваша потписка если немедленно не отключите буду жаловатся на вас выше и чтоб прикрыли тогда вашу компанию Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Изменен номер моего телефона

Добрый день! Я являюсь пользователем и плательщиком номера (495) 495 70 80, адрес: г.Москва, бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1, кв.300. Договор оформлен на Оборину Марию Наумовну. 1-го сентября 2016г. данный номер, который принадлежит нам 46 лет, неожиданно для нас и без какого-либо предупреждения в результате каких-то работ, проводимых Вашей компанией, был изменен на номер (495) 494 34 28. Как мы выяснили самостоятельно, Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр Сергеевич Номер 1712» о работе в компании

Александр Сергеевич Номер 1712:
В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство. А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил, послал по матушке, назвал поцем, сынком и матерными словами. А самое главное на него не подействовала ни одна моя заготовочка, даже выездная группа не помогла. он просто смеялся в ответ слал на х... У меня было крайне подавленное настроение, я долго думал почему он не боится? Почему так дерзок? Спать не мог! Но со временем я узнал, что это был не Коновалов Михаил Викторович, а некий пранкер Евгений Вольнов. Как его телефон попал к нам, я не знаю. Но с тех пор, как я услышал запись разговора и получил за это от начальства звездюлей, потеряв ЗП за месяц, я пытаюсь найти Вольнова,

Москва, Походный проезд, 14

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доставка номер 1»

нереальные условия работы, в одной маленькой комнате на головах друг у друга сидят 7 человек, и две каморки рядом-с начальством. шум и громкость-это нормально для колл-центра, но не до такой степени..(( мат и крики звучат постоянно, и из уст руководства в том числе, заказ порой невозможно принять, клиенты сколько раз сами жаловались, что очень шумно. но даже с этим можно смириться. общая неадекватность руководства и атмосфера в коллективе--каждый стремиться уколоть и настучать на другого-я такого больше нигде не видела..не советую...
кормят, не самый вкусный обед--обычная совдеповская столовка, но есть можно. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Номер 4481 - Сняли деньги без оказания услуги заблокировали одноклассников

заблокировали страницу в одноклассниках сняли деньги при попытке разблокировать Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стадион в школе МАОУ-СОШ номер 1

У нас в школе ужасный стадион. Мало того, что покрытие не резина,даже не трава,а асфальт. Причём весь в дырках. Очень много детей получили на нём травмы. Покрытие не менялось и не реставрировалось ещё со времён СССР Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Неизвестный номер

Здравствуйте! Стали поступать смс и звонки от операторов, что я должна оплатить долг на неизвестном мне номере, который якобы зарегистрирован на мое имя. Чужим людям я сим-карты никогда не покупала, а все номера на мое имя, которыми пользуется моя семья находятся в действующем состоянии и просроченных задолжностей на них нет. Прошу разобраться и оградить меня и мою семью от данных Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключили по ошибке другой номер телефона

Добрый день! С 28 октября у меня не работает телефон. На обращение в МГТС мне ответили, что ведутся кабельные работы и 3 ноября телефон подключат. А сегодня 5 ноября кабельные работы закончились, а мне подключили по ошибке другой номер телефона: 8 499 4459211. Прошу Вас срочно разобраться, вернуть мой номер телефона 84954446625 Т.К я подключила квартиру на охрану плачу за Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Короткий номер 8601

С 10.07.2014 с моего номера 963 848 0871 удерживалось по 20 рублей в сутки. Подписки не оформлял, не пользовался и даже не знаю о чем это "короткий номер 8601"!!! Обратил внимание на незаконное снятие денег 24.09.2014 и билайн отключил мне эту подписку. Прошу вернуть на мой счет украденные деньги. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В ...
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)