01.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Невыполненная услуга

22 .01.15 по моей заявке от мгтс пришел на дом мастер(Сергей Александрович, фамилию на квитанции не могу прочесть) Ноутбук не выводил файлы на печать. Мастер просидел около 30 мин. не мог найти причину, сказав, что нужно закачивать новую программу. я не согласилась. Ушел не устранив причину. Вернулся сын из командировки и одним "кликом" на ноутбуке принтер заработал. Спрашивается за что Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
mobile - films.net - Навязанная услуга

Без всякого разрешения и согласия подключили мобильную подписку на сайт www.mobile-films.net за 20 рублей в день!!сняли таким образом 1980 рублей! Верните деньги! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязанная услуга, которой я не пользуюсь

В ноябре м-це 2014г.мне произвели замену телефонного кабеля и установили телефонную коробку в квартире,объяснив,что это сделано для улучшения телефонной связи.В январе я получила счет на оплату услуг в который были включены услуги доступа к сети Интернет(30 рублей).Мне, 88лет и Интернетом я не пользуюсь.Без моего согласия меня подключили к интернету.Прошу Вас разобраться с этой ситуацией,отключить Интернет и произвести перерасчет по оплате Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Подключена платная услуга

прошу срочно отключить подписку доступа к сайту ru-test-portal.com пришедшую с номера 5051 на номер 89231345011. Я ее не подключал, прошу вернуть потраченные деньги!!!И пожалуйста уведомите меня смс, и запретить подключение подобных подписок без моего соглашения. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Услуга - Некорректный код подтверждения

Я хотел позвонить продавцу машины, для этого нужно было ввести код с картинки, я вводил 1000 раз, но всегда он выводил надпись что введён некорректный код с картинки! Почему? Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Платная услуга

Заблокировали страничку, потребовали номер телефона для разблокировки, прислав код на мобильный телефон . В итоге оформили без согласия платную подписку 020. 09401500010 МTS Podpiski Прошу помощи! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконно подключенная услуга

В МГТС мне незаконно подключили услугу, в которой мне поставили ограничение на внутризоновую связь(не могла звонить на мобильные номера), задолженности по счету я не имею и тариф позволяет мне дозваниваться на мобильные номера. Выяснить я смогла это только у 3-го оператора, кто подключил и с какой стати оператор мне объяснить не смог. Чтобы снять данную услугу я должна ехать в Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не переводят время (услуга caller id)

В ночь на воскресенье 26.10.2014 вся наша страна перевела часы на час назад. Однако, это почему-то совершенно не волнует компанию МГТС - по крайней мере в части времени, передаваемого вместе с номеров звонящего тебе на домашний телефон по технологии caller ID: до сих пор время у них на час больше, чем во всей остальной стране. На мое обращение, направленное им на Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Мэджик электроникс - Не подключена услуга

Деньги списали, смс не прислали, услугу не подключили!!! Верните финансы на место! А то принципиально судиться будем!!! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Услуги - Платная услуга "персональный звонок"

Срочно прошу отключить дополнительную платную услугу "Персональный звонок" с телефона +79204916330, которая подключена без моего согласия Подробнее>>