10.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Стропальщиком работаю в Свезе, раньше в СПб работал на стройках, теперь в Понтонном, сам с Никольского, развозка до работы и обратно есть, на дорогу расходов 0 и по времени немного выходит. За спецодежду из зп ничего не вычетали, кормят вкусно. Посменно работаю, мне так удобнее изначально было, но правда и вариантов у нас других не было. Кормят хорошо, тормозки давно уже с собой не беру, там максимум шоколадку. С зп не врут, по срокам всегда в одних и техже числах приходит зп. Оформляют официально и зп белую платят, поэтому субсидии оформили мне без вопросов просто принес 2 ндфл с работы в бухгалтерии сразу дали как обратился.

Понтонный

29.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

нету
Свеза надежная компания многие очень давно работают. Я год всего но даже вот за это время не видел чтобы сокращали или увольняли не за дело. Мне для отчетности надо было обязательно оф оформление, никуда не хотели официально брать, а сюда взяли. Сразу устроили официально. Было обучение, инструктаж, по правилам. С работой не было перебоев, постоянно идет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень

28.12.2021
Сип Транс Лес Пром Омская контора : Мало платят очень

При собеседовании обговариваются условия труда, оплата требования к работнику. Будто всё нормально, на самом деле обман кругом. При подсчёте кубатуры на [censored] якобы "пропускают" материал, "ой не заметили". В конечном итоге работник за 3 месяца работы заработал 30 тыс руб и ещё остался должен Не ездите туда Подробнее>>

28.12.2021
Котельный Завод Автоматик-Лес

Тупой как пень до невозможности руководитель, кто его туда вообще на работу взял очень удивительно и по сей день. Уважения вообще к нему никто из сотрудников не имеет, от слова вообще. Впервые такое конечно видела. Запугивает избиением при увольнении по собственному желанию. Пересчитывает зарплату по своему усмотрению, проще говоря от собственной обиды денег "дам сколько сам решу". В принципе в Подробнее>>

21.12.2021
Регион лес

Не ходите туда работать в автотранспортный цех. Начальник [М.] ещё тот упырь наплевательски относится Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Очень внимательно к безопасности относятся все по стандартам. И по продукции точно такое же. Очень важно качественно делать. Халтура не в каком виде не проходит. За всем следят. Много контроля. Это первое время чуть напрягало. Привык просто что всем на все все равно обычно. Тут не так. Но ко всему привыкаешь. Тут плюсов много. И то что устроен по ТК и то что платят без задержек. Я давно уже работаю получается 3 года без малого. Не разу не задержали зарплату. И чтоб меньше чем должны заплатили тоже вот не было такого.

Уральский

19.11.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в Свезе слесарем больше 3 лет уже. Каждый год премию хорошую платят. Да и так зарплата для наших мест нормальная и самое главное что белая потому что я и устраивался чтобы ипотеку мне дали наконец. Меня оформили сразу же, я год отработал и без проблем ипотеку взял.Плюс еще есть с чего платить ее, потому что не задерживают никогда зарплату а у меня аванс приходит четко перед датой платежа по ипотеке и не парюсь вообще, не может быть такого что деньги не придут или вычтут непонятно за что, тут по закону все. Так что хорошая работа не было бы еще так пыльно в цехах вообще бы хорошо было, но то фанера сизы дают но все равно после смены весь в пыли сам. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Раньше брала воду в обычном магазине, но так как выпиваю много ее, удобнее покупать с доставкой. Не приходиться нести на себе из магазина пакеты с водой, тем более что Шишкин лес привозят все вовремя. У них хорошее качество воды, это не по составу даже я так решила, по вкусу и запаху. Если у некоторых производителей вода отдает чем то химическим, то у Шишкин лес вода приятная, у нее есть вкус, но он приятный, больше напоминает природную очищенную воду. Так что компанию рекомендую, к доставке претензий нет, вода лично мне нравится.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

15.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО Витим-Лес

Техника старье кормят не очень приходилось сутками голодать работал больше времени чем оговаривал.половину зарплаты забрали механики не очень Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Лес-Комплект отзывы - Не связывайтесь

Тянули время почти год, предоплата 300000 руб., в договоре указывают другие суммы, отказываются от исполнения обязательств. Готовим документы и всю переписку с ними в ОБЭП и прокуратуру. Сваливают вину на якобы бывших сотрудников. Были в Тюменском офисе, разговаривали с директором в том числе: Шаньгин Виталий Сергеевич.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Подробнее>>