26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Взяла кредит через ООО Лидер Консалт, процентная ставка ниже чем просто придти в банк и оформить там. Всем советую перепирать все возможные вариант. Тут для нас оказался самым приемлемым.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

добрый день! С помощью компании ООО Лидер Консалт, они помогли взять нам ипотечный кредит, Спасибо Вам! За вашу помощь, будет Вас рекомендовать..

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт консультировался что необходимо что бы получить ипотечный кредит. Думаю скоро всё соберу и к Вам приду подписывать документы. Спасибо что всё объяснили

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финанс Инвест Консалт

Хотите иметь проблемы с налоговой- смело обращайтесь в эту контору.Руководитель Царькова Наталья озабочена финансовыми вопросами,но только в свою пользу."Спецы" в штате совершенно безграмотные,грамотные там не держатся.Немало организаций попало на штрафы от услуг этой шарашкиной конторы.Мы оказались в их числе.
их нет

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Оформляли кредит на покупку автомобиля. Сотрудники сделали для нас 2 предложения по кредитованию. Всё заполнили правильно нам осталось только подписать документы и пойти с ними в автосалон

Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт обращалась для взятия займа. Сотрудники были вежливые предложили несколько вариантов. И про каждый вариант подробно рассказали. Было приятно иметь с вами дело!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Лидер консалт, брали тут авто кредит. Еще так же в другом месте был, но там насчитали просто офигеть можно. я созвонился с их менеджером объяснил ситуацию если это будет так же как и тут то я буду сразу вынужден отказать. Но меня утешили и сказали сделают всё красиво. Спасибо, честно не ожидал!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Некст-консалт: Мошенники

"Компания" располагается в центре Москва Сити, в башне Федерация, западное крыло, 43 этаж. у меня сложился серьезный опыт взаимодействия с этой организацией. По телефону из резюме на hh.ru девушки приглашают на Зум собеседование с "руководителем кадрового отдела". На экране появляется напомаженная руководитель с новомодными губками пельмешками (каждый раз разные девушки, но стандарт внешности один). Девушка, как положено на собеседовании, задает вопросы, толком не слушает ответы, потом рассказыаает о должностьных обязанностях: компания консалтинговая, консультирует крупные компании, инфесторов в сфере упопалентя доходами, место работы надому, что делать сбор информации, заведение данных в ...
Только недостатки

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мы с муж уже давно думали и мечтали о собственной квартире, но так как у мужа была ранее просрочка а мне попросту не одобряют. Мы уже и позабыли о том что бы жить в собственной. Благо нашелся человек который нам подсказал к кому обратиться. Ипотеку мы получили и рады новому жилью!

05.05.2023
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Я работала в лидер консалт условия там нормальные. я нашла работу с более высокой зарплатой ну хотя и там зарплата была тоже неплохой на жизнь точно хватало