05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы

Моя зарплата с каждым месяцем становится всё больше. Офис у нас новый и оснащён парковкой. Компания торгует только самыми качественными товарами. Цены не высокие на продукцию, поэтому клиенты так хорошо берут. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я здесь старичок уже. Я ценю стабильность, которую даёт компания, а также комфортный офис и нормальный коллектив. Зарплата приличная, состоит из фикса и премии от продаж. График тоже хороший, мне подходит. Так что всё отлично.
Не нашел

28.06.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Привлекла высокая з/п и другие разные плюшки, которые выдаются офисным работникам. По итогу не соврали, оплата реально достойная, плюс можно даже выбить премии, ну и на повышение идти кому надо. Мне не надо, меня всё устраивает, оптимальная нагрузка за те деньги, что я получаю.
Поскольку работа с людьми, то я частенько устаю морально

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дон-Лидерберг

Я работаю в компании Дон-Лидерберг в должности консультанта, и мне нравится. Я получаю отличную поддержку от коллег и руководителей, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Гибкий график работы позволяет мне управлять своим временем и совмещать работу с личными обязанностями. Я рад работать в такой профессиональной и дружелюбной команде.
Не увидела

04.06.2023 | отрицательный отзыв
СНС-Дон( ИНН 6168006444) - негативный отзыв

Ужасное предприятие. Обманывают. Не выплачивают зарплату. Ведут чёрную бухгалтерию.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

21.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась сюда консультантом и могу сказать, что это отличное место. У нас сплоченный коллектив, и новичок всегда может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег. Зарплату платят всегда вовремя, и по деньгам нормально выходит.
Не нашла минусов

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Отличная организация

Быстро, недорого. Нашли телефон Обращались в организацию для обслуживания ливневой канализации. Выполнили быстро и недорого. Приехал специалист осмотрел и договорились о сроках выполнения. Техника отличная, ребята работу знают. Спасибо большое

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Надежный партнер. Качественно выполнили работы

Скорость выполнения заявки, качество работы, хорошая техника В прошлом году работали с ООО "Дон-эко". Заказывали вывоз шлама от порезки и обработки кирпича. Приехала машина и все забрали. Работы выполнялись минут 20 и качественно. Рекомендуем данного подрядчика.
Не выявлено

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Рекомендую

Отлично и внимательное руководство, чудесный коллектив Устроилась в эту компанию несколько месяцев назад менеджером по работе с клиентом. Все хорошо. Провели обучение. Руководитель подробно объяснил специфику работы, дали много обучающих материалов, чтобы быстрее влиться в работу. Спасибо за проявленное внимание!