13.08.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Нефёдова:
маме 77.За лето третий раз в этой больнице.май- хирургия.июнь-кардиология.июль-хирургия.В больнице не работает томограф( 4 месяца) так необходимый этой больнице.На боли в животе никто не реагирует.А сейчас выясняется что по закону РФ лечат один орган а другой не имеют права обследовать и если доктор начал обследование то деньги за обследование могут высчитать из его зар .платы.Что другой орган из другого человека?Что это за закон кто знает.поделитесь информацией.Или этот закон написан только для 25 мед сан части.Завтра должны выписать с направлением в сосудистую хирургию.И пробегая из одной клиники в другую забежать сделать томографию .и вернуться к ним?Или в сосудистую хирургию?Или мы все должны по дороге скончаться?Одним словом -жуть. И вообще не нарушаем ли мы законы.неожиданно заболев?

02.09.2017 | положительный отзыв

Людмила Багринцева:
Немковой Ирине Михайловне. Отделение неврологии Уважаемая Ирина Михайловна! Хочу Вам выразить огромную благодарность за ваше отношение к больным, за ваш нелегкий труд, за ваш профессионализм. Вы настоящий ВРАЧ!!! Ведь для больных после инсульта важно не только лечение но и отношение к ним, понимание. Спасибо ВАМ. Успехов вам, благополучия. Багринцева Л.Ф.

19.09.2017 | положительный отзыв

Наташа Юшина:
26.06.17 меня привезли на скорой в 25 медсанчасть с подозрением на аппендицит. Принимал и проводил операцию хирург Саак Марк Зохракович, очень грамотный, внимательный специалист. Золотые руки, доброе сердце! Операция прошла замечательно, придя в себя после наркоза, он был первый человек, которого я увидела. Шрам, такой шрам можно назвать только украшением) Спасибо за такое отношение, профессионализм и доброту.

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Зинаида Лобаева (Шикова):
Сегодня забирали из терапии бабушку которая еле ходит такси на территорию не пускают, а если и запустят то чтобы у него была лицензия или шашечки! Пропуск почему то врач не дала на въезд других машин! Взяли номер такси у охраны на столе приехало такси его не пускают нет лицензии что за бред такой!

18.11.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Елисеева:
Доброй ночи. Моего папу по скорой привезли 28.10 в 25 МСЧ. Он сам вошел в корпус!!! Лечение было назначено совсем не то. Вовремя не диагностировали аппендицит. Когда 30.10 сделали операцию (во второй половине дня), то оказалось, что аппендикс лопнул, начался перитонит. Из реанимации выпнули через 1,5 дня. Палаты ужасные! Врачи еще хуже. Оперировал врач, который принимал папу в субботу. Не буду долго писать. В результате еще две полостные операции и смерть! Причина смерти: острый аппендицит, сепсис. Вопрос: кто виноват??? Заместитель главного врача, главный хирург ФЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК) не стал с нами даже беседовать и выгнал нас из кабинета, когда я попросила историю болезни и выписку из нее. Сказал, что предоставит только по запросу прокуратуры. Надеюсь, что люди, прочитавшие мой отзыв, смогут помочь своим родным и не допустят близко ЭТИХ врачей к своим близким!!!! P.S. К сожалению, приходится поставить звезду, так как иначе отзыв не публикуется ((((

15.07.2018 | положительный отзыв

Людмила Яковлева (Снопок):
Поступила 05.07.2018 г во второе хирургическое отделение на плановое проведение операции. Выражаю благодарность хирургу Якасову Николаю Васильевичу, а также всему медперсоналу за квалифицированный труд, доброжелательное отношение к больным; младшему персоналу - за идеальную чистоту, вкусную кормежку. Коллектив отделения молодой , грамотный. Заведующий отделением Асатрян Аршак Арутюнович. Ребята, успехов вам в вашем благородном труде и огромного личного счастья.

21.12.2018 | положительный отзыв

89139331522:
Хочу поблагодарить за приятное, вежливое, участливое общение регистратора медико- консультативного центра МСЧ 25 Ситникову Тамару Семеновну. Всегда встречает с доброй улыбкой, направит к нужному доктору на консультацию, подскажет, как все успеть и быстро пройти всех специалистов. Побольше бы таких сотрудников и людей, и мир станет чище, душевнее и добрее. Спасибо Вам!

03.01.2015 | положительный отзыв

mila.kirgetova:
12 декабря 2014 года в полуобморочном состоянии от боли была доставлена в городскую клиническую больницу № 11 скорой помощью. Долгие расспросы, взятие анализов, обследования: рентген, узи брюшной полости, узи малого таза, осмотр на кресле гинеколога.Потом НАКОНЕЦ ТО подняли в палату,поставили обезболивающий укол, капельницу. Боль не уходила. В те минуты(казалось долгими) поняла, что вполне возможно- это последние мои секунды. Мысленно простилась с мужем, старшими детьми: сыном и дочерью, и малышкой ей 5 лет. Начала молиться.Снова в палату вошёл доктор, ещё один осмотр.Нужна операция.Я тебе помогу. Сомнений не было. Операция длилась 4 часа. Пришла в себя.Боли нет.Потом я узнала имя хирурга, мой Спаситель ЗАЙКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.Открыв глаза услышала: операция прошла успешно, едем в реанимацию. Когда в реанимационное отделение приходили доктора с обходом его глаза, тёплые руки, голос придавали надежду.Юрий Газимович и его команда реанимационного отделения буквально делают чудеса: изо дня в день ставят на ноги тяжелобольных. и вот 17 декабря меня перевели во второе хирургическое отделение в 507 палату на долечивание.моё здоровье пошло на поправку. я уже самостоятельно пила воду, и первый день мне разрешили есть, я быстро уставала, но Я ЖИЛА. только в такие минуты понимаешь, что есть единственная профессия, люди

18.07.2022 | положительный отзыв

Антон:
В эту больницу обращался за помощью к терапевту, когда простудился. Мне понравилось, что врач назначил мне объективное лечение, благодаря которому через пару дней никаких симптомов простуды вообще не осталось. Доктор общался со мной с уважением, атмосфера в кабинете была приятная. В общем, остался доволен посещением этой больницы. Буду обращаться за помощью сюда и в будущем.

30.07.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Ющенко:
С острыми болями в области живота доставили ночью в приёмный покой. Взяли анализы, положили в экстренную хирургию. Так боль купировали капельницами и обезболивающими уколами. На утро полное обследование, УЗИ полости живота. Которое и показало обострение хронического холецистита. Назначенное лечение и диета помогли стабилизировать состояние. Сейчас частичная рецессия, чувствую себя нормально. Спасибо большое за своевременную помощь.