30.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города - о компании Novak Technology

Влад :
Пакет, оборудование, сырье, недорогие. Ни в коем случае не менять рецептуры! Пробовал - негативные последствия! Ребята в компания всегда на связи. Из недостатков: до них почти 1000, но обучение на производстве стоит того. до них почти 1000 км, но это мои трудности

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города zvf о компании Novak Technology

Влад :
Абсолютно верно! Гибкий камень и термопанели вне конкуренции! Дело стоящее и недостатков у этой франшизы нет! можно сказать нет

19.03.2019
Игнат из города Россия о компании Novak Technology

Игнат :
Совершенно с вами согласен. Гибкие панели или плиты – это идеальный отделочный материал, поэтому я и выбрал эту франшизу. За качество своего камня я головой ручаюсь! Я не слышал от своих клиентов хоть каплю недовольства или разочарования. Это благодаря не только моей хорошей работы, но в первую очередь этой компании и их уникальной технологии, которой они поделились со мной! хороший материал

29.01.2019
Петр из города М о компании Novak Technology

Петр :
В сущности, вот такие отзывы как ваш, ценителей по-настоящему хорошего и подтолкнули меня на бизнес именно по производству гибкого камня. С этой франшизой я сделал это легко. Фасады утепляли, утепляют и будут утеплять! По цене термопанели довольно доступны и сложно привести в пример материалы, которые могли бы с ними соперничать. Уверен, что лучше гибкого камня ничего нет! Мои отделочники хорошо зарабатывают и работают с удовольствием. Мои клиенты довольны нашей работой и я доволен своим бизнесом. перспективно

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : HOME TECHNOLOGY

заказали на этом сайте 2 телевизора общей стоимостью 86000т,прислали договор,позвонил консультант,назначили дату доставки и через 10 дней этот сайт не открывается а телефоны такие не существуют.

15.05.2020
Отзыв : HOME TECHNOLOGY

HOME TECHNOLOGY лохотрон, не переводите им деньги, ничего не привезут. Друзья заказали технику, ничего не привезли и на связь не выходят. Просять отправить деньги сначала. Ничего не платите! Подключились юристы, сейчас решают этот вопрос

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Компания Cloud Technology помогла нам выгодно взять в аренду сервер. С сотрудниками общаться приятно, на вопросы отвечают доброжелательно и своевременно. Сбоев в работе пока не было.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 12

26.12.2018 | положительный отзыв
Иван из города --- о компании Novak Technology

Иван :
Согласен. Ни добавить, ни убавить! Я за эту франшизу с полным пакетом. Гибкий камень – будущее! Отличная технология

22.12.2018
Дмитрий из города X о компании Novak Technology

Дмитрий :
Всем доброго дня! Пришло время и мне поделиться своим мнением об этой франшизе. Привел как говорится случай. Друг сделал в ванной отделку гибким камнем, который заказывал через интернет. Мне так понравился этот материал, что я ни на минуту не засомневался и приступил к полному изучению. Спустя некоторое время понял, что камень камню рознь. Не хотелось выбрасывать деньги на ветер, а их было не так много. Наткнулся на эту франшизу, о чем не сожалею и очень даже доволен. Позвонил в компанию, разговаривал с Никитой. Ничто не оттолкнуло и решил начать с полного пакета. Компания подтвердила, что к нам в город они не продавали. На обучении сам пробовал делать, показалось несложно. На дисках в принципе все подробно показано. Помогли с оборудованием и сырьем. Помещение без проблем нашел на бывшей фабрике. Компания помогала в решении всех организационных моментов. Я даже не ожидал такого участия. Не скажу, что первые партии были безупречными, но и они все ушли в дело. В основном специализируюсь на камне. Пока есть заказы на внутренние отделки интерьеров, термопанели не делаю. Вышел на полную окупаемость на 2месяце. Из минусов - только % за перенаправленных компанией клиентов. Подводя итог своей годовой деятельности,

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : HOME TECHNOLOGY

Заказала на hometehnology.ru одновременно холодильник и стиральную машинку, привезли все вместе и достаточно быстро. Отдельно отмечу сервис — со мной поговорил консультант, помог выбрать оптимальные для моих нужд модели, поэтому покупкой я осталась довольна.