03.04.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Рудольф Робертов» о работе в компании

При устройстве на работу обещали зарплату от 27 000 руб. Сейчас проработав пять месяцев больше 24 000 руб. никто не получал, руководство объясняет это тем, что не выполняется план по продажам. При этом постоянно открыта вакансия кладовщика. (На данный момент требуется 12 человек) Для чего набирать персонал не понятно.
Работа есть, работа есть всегда

08.04.2015 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Тут весь негатив о компании в основном о вспомогательных департаментах или о проектах, я могу рассказать о работе центрального офиса. Ну во-первых, сегодня могу честно сказать, что за 20 лет трудовой деятельности это мой лучший опыт. Это самое человеческое отношение к офисным служащим. Самое комфортное ощущение себя частью большой и надёжной корпорации. Во-вторых, здесь есть и некая ловушка: многих (и меня в т.ч.) расслабляет этот "покой на ките". В компании можно двигаться как по горизонтали, так и по вертикали. Но... так не хочется нарушать свой покой ...
Неудобное расположение нового офиса

14.05.2015 | отрицательный отзыв

По пришествию на собеседование внезапно для меня оказалось , что данная вакансия уже закрыта. Проинформировать меня наверное забыли . Предложили другую вакансию , однако руководитель отделения Владимир не проявил никакого желания общаться и вел себя крайне неэтично,неформально по отношению ко мне .
Дружелюбный и приветсливый hr евгения

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Евгений Петросян» о работе в компании

все что обещают на собеседовании - все вранье ! , на зп больше 23 - 24 тр (хотя обещали 35 тр) не рассчитывайте , причем готовьтесь делать работу никак не относящуюся к вашей должности , трудиться бесполезно , реально - бездельники и люди берущие дни без содержания получают почему-то больше людей полноценно отработавших месяц , про соц пакет и т.п. забудьте !
коллектив

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Артем Косов» о работе в компании

Обещали одну зп, давали другую. Обещали одну должность, по факту была ниже. Обещали оформить, полгода без договора. При увольнении не выплатили зп за отработанный месяц, не выплатили деньги за неиспользованный отпуск. Просто оставили без денег зная, что у меня ребенок и жена в декрете. Руководители подлейшие люди, врут в глаза. Не верьте никому. На собеседовании Грищук О. обещает золотые горы, по факту один обман. Не устраивайтесь в эту гнилую контору, ничего она вам не даст.
Никаких. Вообще никаких

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Устраиваешься на сборщика, по факту приходиться выполнять другие работы, за которые якобы будет премирование. По з.п. обещают от 27000р, люди же на руки получают не более 20-22. Премия составляет порядка 1-2 т. рублей.
Коллектив.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Юлия Астахова» о работе в компании

Приехала на собеседование.менеджеры по персоналу девушки очень приветливые.дали заполнить анкету.после заполнения разговаривают с тобой .объясняют кратко принцип работы. говорят какая зарплата(которая потом не соответствует что они обещают и какая прописана в объявлении на сайте в интернете).В объявлении написано от 21(оклад)до 29. говорят в сезон до 30 немного даже за 30. после прохождения анкетирования,идешь в службу безопасности,сидит там приятный дядечка,тоже задает всякие вопросы.все как бы хорошо.но.... когда идешь на саму территорию уже не посредственно на само собеседование...начинается самое интересное... склад расположен так ,что не с разу найдешь,можно заблудится,тебе дают ...
Понравились девушки ,что анкетируют тебя(менеджеры по персоналу)и хороший дядечка сидит в службе безопасности. компенсация проезда.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Начиналось все хорошо. Дед - препод обучал работе на сканере, полный клоун!!! Кто хочет поржать к нему проситесь их там двое, второй нормальный препод, реально учит. Уже внизу сказали, что дед не давно, раньше оба были нормальные. Этот ничего похоже сам не знает и не умеет, включит телек и читайте. Зачем такое обучение, ну да платят и ладно. И пахнет он не свежим таким, короче воняет. Зачем его держат не понятно, я бы лучше научил за то время. Работа не легкая, особенно ночная смена. начальники все уровня президента ...
Ну беседовали классно и обещали много. На деле как везде, правда деньги реально отдают. Кормят ничего так.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все канторы от этих учредителей одинаковые, что мерлион, что ситилинк, что дельта, что арес, что тегрус, что кактус. Раньше все были в одном бц на шереметьевской, теперь экономят, всех раскидали. Всегда работают в черную, мрот стараются платить даже не московский , устраивают в региональные ооошки. Ни каких компенсаций, лучше сразу отгуливайте отпуск и берите деньги авансом.
много денег наворовали

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Очень низкая зарплата, вся в конверте, заработать невозможно.Компания делает ставку на узбеков и таджиков, а так же на обман и обещание больших зарплат. Очень большая текучка кадров. После последней з/п уволились более 100 человек. Вахта поехала домой без денег. Обещали до 60 000, на самом деле получил 17 тыс.за 22 смены по 12 часов.Проживание в чмошной общаге стоит 6 тыс. Не верьте этой компании и не тратьте своё время и нервы.
Хороший коллектив