27.11.2020 | отрицательный отзыв
Петр Васильевич из города Омск о компании ИП Генерал

Петр Васильевич:
Приняли отлично и чаем угостили и на все вопросы ответили , это не организация получилось , а задушевное место где все расскажут и покажут) нет Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Глущенко Артём Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Глущенко Артём Васильевич:
да что сказать , Артём Крылов лучший юрист этой юридической компании , он меня вел почти пол года , все супер , спасибо за бдительность и контроль)))! СУПЕР ПУПЕР Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Васильевич:
Что я могу сказать , работа качественная , приходил для консультирования , прошло дня 3 где то , пришел заключил договор на 20000 рублей , на юридическое сопровождение снижения стоимости кадастровой оценки земельного участка. Юрист впринципе держал на связи и все обьяснял в момент дела, заказывал и получал справки, направлял запросы и заявления. ПОЛУЧИЛОСЬ ! сделать снижения цены для целей налогообложения в два раза. Разошлю сведения о вашей консультации всем своим знакомым. все молодцом Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Виктор Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Виктор Васильевич:
Лучшие юристы в городе ПЕНЗА! помогут вытащить свои кровные денежки с мошенников и жуликов , очень недорого! ЛУЧШИЕ! Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Васильевич о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Всем салют! Был в этой клинике в июне‚ в середине июля закончил лечение. В принципе я доволен‚ по крайней мере проблемы с которой пришел больше нет (или пока нет). В среду делал контрольное обследование все в порядке‚ теперь через полгода‚ да и чувствую себя замечательно‚ большое спасибо доктору! Кстати‚ лечился у Завьялова и удивлен тут одним негативным отзывом. Реальный по-моему доктор‚ да и в общении приятен‚ а самое главное все понятно рассказывает. Ну люди всякие бывают. Меня то к нему товарищ привел‚ который у него лет 10 наблюдается вместе

04.08.2020 | положительный отзыв
Геннадий Васильевич из города Москва о компании ООО По Праву

Геннадий Васильевич:
Добрый день. Нам понадобилась юридическая консультация. Наш торговый центр - это небольшой крытый рынок - сгорел. Ни оборудование торговой точки, ни товар не были застрахованы. Мы не знали, есть смысл подавать иск на владельца рынка или бесполезно. Обратились сюда. Узнали что и как. Оценили шансы на победу в суде и стоимость издержек. По итогу отказались от разбирательств, оно не стоило таких затрат. Спасибо за квалифицированные подсказки и разъяснения законодательства. Выслушали нас. Объяснили все грамотно, четко и главное быстро Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Певцов Игорь Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Певцов Игорь Васильевич:
Не побоюсь этого слова , КОМПАНИЯ , реально юридическая , это наверное первая юр фирма которую я нашел спустя пары лет , остальные крупные похожие организации , жульё!!! А Линия Защиты достойна моего комментария , рекомендую обращаться сюда если у вас возникли юридические проблемы , эти люди не ждут ганараров , они ожидают разобраться , можно ли браться за ваше дело или не стоит. Лучшие Подробнее>>

22.09.2020
Белобородов Виктор Васильевич

Белобородов Виктор Васильевич. Мошенник. Занимается ремонтом квартир под ключ. Возьмёт деньги на закупку материала и работу, сделает только 40% от всей работы (причем эти 40% надо будет переделывать), а потом благополучно кинет вас и рабочих, которые должны быть из его многоопытной бригады, но по факту они окажутся случайно нанятыми мастерами. Отзывы в интернете о нем есть, естественно негативные. Поэтому проверяйте

Россия, Калининград

26.08.2020
ИП Морозли Дмитрий Васильевич или РемСтройКом

Компания "РемСтройКом" ищет кандидата на вакансию "Представитель компании", но на самом деле вы будете работать с ИП Морозли Дмитрий Васильевич, если вы им понравитесь, девушка по набору персонала предложит придти в офис на собеседование по адресу 16-ая линия В.О., д. 37, после назначения встречи девушка предлагает заполнить анкету на ресепшене перед собеседованием. После собеседования, если оно успешное, предлагают придти на Подробнее>>

23.08.2020
ИП ШИСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

берет деньги за работу вперед ,обещает купить материалы ,в итоге ни работы толком ни материадов ,заключает договор,и делает очень медленно ,не давайте деньги вперед ,все время что то ему мешает работать , сроки по жоговору нарушает,не берет телефон, Подробнее>>