25.07.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Работаю тут 2 года. Официальное трудоустройство, высокая зарплата. Есть бонусы ещё кроме оклада и премии от продаж.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТК Авангард

Все общаются друг с другом на равных, нет бюрократии. Удобные рабочие места (дорогие кресла), новый современный офис, расположение в центре города, хорошая атмосфера в коллективе, регулярные корпоративы Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард - положительный отзыв

Я уволился из Авангарда в начале этого года, так что скрывать мне нечего. Но ругать компанию не буду, воспоминания остались преимущественно положительными. Уйти пришлось по личным обстоятельствам, к компании это не имеет никакого отношения. Отдельно хочется передать привет всем менеджерам по продажам запчастей. Ребята, you're the best!!!

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард - положительный отзыв

Очень хорошая компания, где приятно работать. Здесь на самом деле много зависит от тебя самого, надо только не тупить и не заниматься ерундой. Меня все устраивает и менять работу в ближайшие годы не собираюсь.

19.07.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Менеджером по продажам мебели сюда три месяца назад пришла. Устроиться не сложно было, у меня единственная и небольшая сложность возникла в том, чтобы запомнить большой ассортимент мебели, но я быстро и с этим управилась) Обучение 6 дней было. Работа нравится,...

12.07.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Отличная компания и условия здесь достойные. Работаю давно, зарплата полностью устраивает, есть отпускные, больничные есть. Все по ТК

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Авангард Моторс

Работаю тут год. Зарплату платят вовремя. За выполнения плана премируют. Конфликтов с начальством не бывает. Меня устраивает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

В компании Авангард заказывала книжный шкаф из бука. Выполнения заказа ожидала почти полтора месяца, но о длительных сроках меня предупреждали. Однако ожидания того стоили, так как смотрится шкаф красиво, солидно, дорого. На вид компактные полки оказались вместительными, дверки шкафа закрываются плотно. На декоративные составляющие мне выдали 10 лет гарантии.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русик о компании ТК Авангард

Нет достоинств черная наглая организация Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели Авангард

Здесь отличные условия для работников. Главное – это хотеть работать. Я здесь менеджер по продажам уже третий год, помоглаю клиентам с выбором и отвечаю на вопросы, плюс бумаги и отчеты. Руководство у нас отличное, коллектив отзывчивый и сплочённый. Радует, что помимо самого оклада, мне ещё каждый месяц начисляется премия в по итогам моих продаж. Я пришел сюда практически без опыта, но, меня приняли и обучили, и сейчас мне уже кажется, что я будто всегда тут работаю и нашел свое место)
все ок