03.11.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алексей Печников о работе в компании

Алексей Печников:
Уважаемые заказчики и бюро переводов! Не советую работать с переводчиком Никитой Колосницыным nikita.llcdelo..[]..mail.ru +79871303000 +79652171206 http://vk.com/id9939807 Берет заказ, перевод не присылает, срывая сроки намеренно (!). Скриншоты переписки с ним можно посмотреть по ссылкам: http://postimg.org/gallery/32mfuvfya/ Всем заинтересованным лицам готов переслать переписку целиком. Еще раз предостерегаю от работы с данным субъектом.

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Никогда не работала в рекламных компаниях,как студентка решила попробовать поработать промоутером.Нашла в вк группу global regions написала им,позвали на тренинг.Встреча с координатором Сауле произошла в метро оО и кучей девушек,она что то говорила,но слышали только 3 человека которые стояли пядом с ней.Когда вышли из метро Сауле сама не знала куда идти и мы блуждали в поисках их офиса.Когда пришли нам на улице раздали информацию про мбанк и записывали фамилии, хотя такой лист уже имелся у Сауле,в метро она отметила кто пришел.Когда зашли в здание подошли еще 3 женщины и начали задавать задачки на логику оО кто не решил тех они сразу попросили освободить помещение,потом они нас сфотографировали в полный рост, какой то девушке сказали сесть на диету(на мой взгляд это не красиво так говорить при том что лишнего веса у нее килограмм 5-7) И попросили рассказать о себе ,для чего пришли и почему должны выбрать именно их.В итоге кто прошел эти *кастинги* раздали еще доп информацию про этот мбанк и девушка катя начала ЧИТАТЬ По этим листкам всю информацию, их было очень много,не понимаю зачем вообще нужно было это делать.Я там познакомилась

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Угрозы увольнением если не нравишься начальству, работа по 18 в среднем часов в сутки, выходные могут дать один-два дня в месяц. Те кто практику проходит, угрозы отчислением из учебного учреждения, чтобы не убегали)) В общем если есть желание поработать разнорабочим, получать около 10000т.р. в месяц и быть ответственным за детей своей попой то пожалуйста - добро пожаловать!)) Как бонус - еще могут не выдать деньгу за труд. Договора на руки нет, вручают подписать договор без указания суммы оплаты.

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководители - две женщины, этим все сказано.... Работал круглые сутки, за копейки. Зарплату при увольнении не выплатили.

20.04.2016 | отрицательный отзыв

- Будьте готовы работать первый месяц бесплатно. Как и последний. При увольнении зарплату вам не выплатят. - На собеседовании вам будут обещать, что сначала вы будете получать 20 тыс рублей, но потом все изменится. Зависит все только от вас. Ничего не изменится, так и будете получать 20 тыс, пока не уволитесь :) - Ваши проекты будут заключаться в ведении инстаграма заказчиков, которые всегда знают как лучше. Агентство делает так, как просит заказчик, так как боится их потерять. Раз в месяц, может быть, у агентства будет какой-то ивент. Но это будет проект того, кто выдержал и работает в агентстве дольше всех. - Текучка там страшная, полное измение команды каждые 2-3 месяца стабильно. Выводы делайте сами. Наверно, не просто так. - Работать будете сутками. Круглосуточные переписки в вотсап с начальством (зато лично не встречаетесь почти), 10 чатов с заказчиками. - Не ждите классных мега-проектов. Все бренды работают с московскими агентствами. И в Юник обращаются московские агентства в лучшем случае за помощью в рассылке приглашений. - Девочки, ведущиеся на то, что они поработав курьером в юник попадут в команду - не ведитесь)

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Blanks о работе в компании

Blanks:
Владелец компании - Светлана всегда пытается сэкономить на своих сотрудниках, как бы много и хорошо бы ты ни работал. Постоянные скандалы с несоразмерной оплатой труда. В конце ещё и попыталась не выдать все деньги по расчету за дни, обосновывая тем, что нет ни договора, ни оформления и я вообще левый человек и ничего она мне не должна. В общем, человек, пытающийся создать хороший образ, на деле оказывается той ещё стервой. Не советую тут работать на долгую перспективу

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:
Читал раньше отзывы, не верил, думал заказные и всё такое... Работал там с августа, 5/2. В сентябре первая зарплата за МЕСЯЦ составила 12,820руб (сдерживаю эмоции). За целый месяц 12,820руб!!! Ладно, думал типа испытательный срок и за сентябрь так же получу... Я был прав! 17,190руб за ЦЕЛЫЙ СЕНТЯБРЬ! Мой мозг взорвался и я узнал, что оказывается меня 4 раза за 2 месяца оштрафовали! А меня об этом извещать не надо?! Не хочу тратить своё время за такие деньги! И по поводу жёсткости от руководства - это есть, если будут мягко руководить, то долго фирма не просуществует. По этому там чуть что штраф, чуть что грубый ответ и т.д. Кто готов проверить мой отзыв на себе, вперёд!

13.09.2016 | отрицательный отзыв

Людииии не устраивайтесь туда работать, это такая контора.... Работал там и слава богу уволился по собственному. Там сплошное нарушение трудового кодекса РФ. Штрафы выдумывают постоянно,чтобы меньше выплатить зарплату. Зарплата очень маленькая и ее задерживают постоянно, ну если опустить тот факт что за предыдущий месяц платят только в конце следующего месяца. Работают там многие курьеры не по трудовой.Увиливают от налогов как могут. Сотрудники офиса все крысы. Отношение к курьерам как к говну. Курьеру выдают машину,в ужасном состоянии. Она постоянно ломается и пока они ее ремонтируют ты сидишь дома без работы и естественно тебе никто не заплатит. А ремонтировать ее могут неделями. Если выезжаешь на своей машине работать, то тебе никто не заплатит компенсацию. Зарплата мизерная. Начинаешь с 500руб в день за выход. Точек дают для развоза 20-30шт ( по их словам в пределах 3х станций метро,в итоге катаешься по всей Москве) . Одним словом ТВАРИ! ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОНТОРКУ!!! Никому не советую.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Курьер о работе в компании

Курьер:
Работала в этой организации 2 месяца. Больше потратила на проезд и на сотовую связь, чем на личные расходы. Менеджеры срочного отдела невоспитанные хамки, будто до этого в сизо работали, с заключенными. Ругаются матом, кричат друг на друга, короче цирк на выезде и вы вместе с ними. Женщина, которая принимала на работу супер некомпетентна в своих должностных обязанностях. На просьбу распечатать развернутый расчетный лист, с наездом мне ответила "а мы такое не делаем вообще-то". Серьезно? А как узнать не обманули ли вы меня, не обсчитали ли? Просто полное нарушение трудового кодекса. Буду писать в трудовую инспекцию, потому что такое отношение к людям нужно пресекать. Уважайте себя - не устраивайтесь на работу в эту Классику.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Крристина о работе в компании

Крристина:
Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Обещают одну зарплату, платят меньше. Постоянно меняют условия. Когда не хватает денег начинают экономить в первую очередь на зп работников или сокращать их количество, а оставшиеся работают за 2/3/4 за ту же зп. Да и вообще нынешний директор явно не заслуживает эту должность, разваливает турбазу неумелым руководством.